Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Облако Варии





- Что?! - варийцы уставились на Тсунаеши, широко раскрыв глаза.

- Я хочу стать хранителем Облака, - уже тише повторила девушка.

Все присутствующие не могли понять, откуда в Тсуне появилось это желание. Кто надоумил ее на подобное?

- Чертов мусор, кто рассказал ей? - потревожил тишину грозный голос Занзаса.

Молчание. Лишь оно служило ответом на вопрос босса. Никто не мог понять, что вообще здесь происходит. А ответ означал смерть в тот же момент.

Занзас начинал злится. Тсуна видела это. И ей было немного страшно. Но не за себя, за свою семью. За самых близких ей людей. Когда вариец уже был готов бросить в кого-то из подчиненных стакан, девушка подлетела к парню и обняла его. Уткнулась носиком ему в грудь.

- Не нужно, они ничего мне не говорили. Я подслушала, - тихо пробормотала девочка. - И я... я хочу помочь. Я хочу быть с вами, а не сидеть в стороне. Ведь я сильная, ты же сам знаешь.

- Нет, - отрезал Небо Варии. - Ты и дальше будешь оставаться в стороне.

- Но...

- Тсуночка, ты не понимаешь, - перебил ее Луссурия. - Тебе не место на поле боя. Ты не сражалась по-настоящему. Не знаешь, что такое битва. Как ты можешь говорить подобное? Мы ведь волнуемся...

Тсуна оторвала голову от груди босса и повернулась к остальным. Все они были настроены решительно.

- Как я могу спокойно сидеть дома, когда вы там сражаетесь? Как я могу оставаться в стороне? Ведь я люблю вас всех. И если что-то случится, я не переживу. Как минимум от мысли, что не была в тот момент рядом. А вам наплевать?

По щекам девушки заструились слезы. Она пыталась стереть их рукавом от кофты, но ничего не получалось. Они все продолжали застилать глаза.

- Ты будешь сидеть дома, - высказал свой вердикт Занзас.

Тсуна обернулась и взглянула в его пустые, ничего не выражающие глаза.

- Мог бы просто сказать, что я совершенно беспомощна и не нужна вам, - зло бросила девушка и вылетела из комнаты.

Слезы мешали разбирать дорогу, но она уже напамять знала все коридорчики и расположение комнат в особняке. Для нее не было великой трудностью найти свою комнату. Зайдя внутрь, она закрыла дверь на замок.

Почему они так поступили? Неужели им сложно понять ее? Ведь Тсуна всегда старалась помогать, прилежно училась контролировать свое пламя и драться. Поднималась каждый раз, даже когда было слишком больно. И она стала сильной. Действительно стала. В свои двенадцать она, бесспорно, немного не дотягивала до уровня Варии, но это было лишь делом времени.

Сколькому ее обучил за это время Скуало. Он помог ей безо всяких проблем вызывать пламя. Рассказал многое, даже то, чего ей знать не следовало. За него она вступилась, впервые солгав. Но он не поддержал ее. Просто стоял и смотрел на то, как босс выносит свой вердикт. Словно ему все равно.

Сколько времени прошло, девушка не знала. В какой-то момент она провалилась в сон. Он был каким-то тревожным. Девушка никак не могла понять, что происходит. Она видела, как одного за другим убивали ее любимых Варийцев. А она стояла за огромной стеклянной стеной и не могла пробится к ним.

- Нет! - раздался крик.

И тут же чьи-то руки обхватили ее, заставляя проснутся. Спросоня девушка не сразу поняла, что за окном уже темно, а ее обнимет Скуало, гладя по голове, успокаивая.

- Принц, я... - только и сумела выдавить она.

А потом снова разрыдалась. Ее трясло от увиденного. Ведь только что в своем сне она пережила смерти многих своих друзей, своей семьи. Тех, кто был для нее дороже всех в этом мире.

Когда она более-менее успокоилась, то осознание решения пришло к ней. Девушка вырвалась из объятий Скуало и уверенным шагом направилась к выходу из комнаты.

- Ты куда? - удивленно спросил Скуало.

- Мне нужно поговорить с боссом, - и девушка бросилась бежать.

Она практически выбила дверь в кабинет Занзаса. Так, как это, чаще всего, делал именно Скуало. Ей в голову полетел стакан, ведь босс не ожидал, что этим наглецом окажется малышка Варии. Но Тсуна безо всяких проблем увернулась от летящего в нее стакана.

- Ты что вытворяешь? А если бы я тебя прибил? - взволновано спросил Занзас, хоть его голос и не сильно поменял эмоциональную окраску.

- Я решила. Если ты не хочешь сделать меня Облаком Варии, я просто буду ходить с вами. И ты меня не остановишь. Но я не буду сражаться даже если на меня нападут.

В кабинет влетел Скуало. Он удивленно переводил взгляд с босса на Тсунаеши.

- Но так ведь ты погибнешь, - возразил Занзас.

- И что? Ты ведь не хочешь, чтобы я сражалась. Я не буду. Но вас я не оставлю. Я не собираюсь просто ждать новостей, сидя в особняке.

Девушка развернулась и уже собиралась уходить, но тут тяжелая рука легла на ее плече. Обернувшись, Тсунаеши встретилась взглядом с глазами цвета бургунди.

- Хорошо. Ты станешь Облаком Варии. Но учти... Тренеровок станет намного больше.

На лице девочки расплылась улыбка.

- Забирай ее отсюда, патлатый мусор. И смотри чтоб она тщательно готовилась! Не то...

Date: 2015-09-22; view: 613; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию