Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божье правительство мира





ЗАМЕТИЛ ЛИ ты, что человеческим правительствам, даже тем, у которых добрые намерения, не удалось удовлетворить истинных потребностей людей? Никакое из них не разрешило таких проблем, как преступность и расовая ненависть, и не предоставило в достаточной мере пищи и жилищ для всех своих граждан. Они не освободили своих подданных полностью от болезней. И никакому правительству не удалось остановить процесс старения или смерть или вернуть мертвых к жизни. Они не смогли предоставить своим гражданам даже постоянного мира и безопасности. Человеческие правительства просто не способны разрешить крупных проблем, с которыми встречаются люди.

2 Наш Создатель знает, как крайне необходимо нам справедливое правительство, которое сделало бы возможным для всех людей вести удовлетворяющую, счастливую жизнь. Поэтому-то Библия и говорит о правительстве под руководством Бога. Это обещанное правительство Бога является, на самом деле, главной вестью Библии.

3 Но ты, может быть, спрашиваешь: «Где в Библии говорится о правительстве Бога?» Например, в книге Исаия 9:6, 7. В этих стихах говорится: «Ибо младенец родился нам; Сын дан нам, владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира Умножению владычества Его и мира нет предела».

4 Библия говорит здесь о рождении младенца, Князя. Со временем этот сын Царя должен был стать великим правителем, «Князем мира». Ему будет дана ответственность за истинно чудесное правительство. Это правительство принесет мир всей земле, и этот мир будет продолжаться вечно. Младенцем, рождение которого было предсказано в Исаия 9:6, 7, был Иисус. Когда ангел Гавриил предвещал девственной девушке Марии рождение Иисуса, он сказал: «И будет царствовать..., и Царству Его не будет конца» (Луки 1:30-33).

Date: 2015-09-18; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию