Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, ты теперь знаешь, что мечтала обо мне, а не о нем?





Потому что только Амун заставлял ее чувствовать себя Единой, осознанной. Живой. Горящей изнутри, когда раньше она знала только холод. Признать правду, означало сделать себя уязвимой - еще больше, чем сейчас.

- Теперь знаю, - все, что она ответила. - А если бы я не смогла тебя успокоить, ты убил бы меня, когда узнал кто я такая? - Она старалась сохранять невозмутимый тон, но ее выдавала дрожь в голосе.

Последовала ужасная пауза, и кислород начал кристаллизоваться у нее в легких. Затем ответ, - Да.

По крайней мере, он был честен, но ой, как это было обидно. Ты сама убила бы его, если не мечтала бы о нем, - напомнила она себе. Точно. Но это не помогло облегчить ее страдание, хотя. Он поцеловал ее, черт побери. Интимно. И было бы мило проявить немного лояльности.

Нелогично.

Она отвлеклась, и споткнувшись о камень полетела вперед. Чтобы не упасть, ей пришлось обхватить руками Амуна за талию. Мгновенное, удивительное тепло. Как всегда.

Он не остановился, но он напрягся.

Будь внимательнее, Хайди.- Он выплюнул ее имя, как будто это было проклятие.

Если это возможно.

- Я стараюсь. Амун. Мы шли в течение долгого времени и, кажется, никуда не добрались. Я устала, голодна, и о, да, я также спасаю твою задницу. Поддержать меня, когда я упала без жалобы меньшее, что ты можешь сделать, чтобы отплатить мне.

Как раз когда она ругала его, она поклялась сделать работу лучше. Она выправилась, разъединяя контакт, скорбя о потере, снова как навсегда - и изучая свое новое окружение.

Они ловко передвигались в направлении ада, забрызганные кровью стены были высокими, но не широкими. Пол дернулся, посылая их глубже под землю с каждым шагом. Пыль слоилась в теплом воздухе, а в отдалении она думала, что услышала ровное кап, кап.

Ты права,- сказал он. - Мне... жаль.

Извинения были стиснуты, как будто слова представлялись грязными. Не важно. Она приняла их. Все лучше, чем ничего. Просто спросите ее желудок.

- Ты знаешь, куда идти? - Спросила она, её голос отозвался эхом вокруг них.

Date: 2015-09-18; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию