Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Друг женат на их лидере





Больше того, Бьянка требовала Лисандра как свою собственность, но Амун не был уверен, что Хайди поймет такое чувство.

- Ангел и демон? Женаты?

Даже очень. Хотя холодному как камень Лисандру термин ангел, казалось, подходил также, как - добрая фея. Тем не менее, термин демон - идеально подходил Бьянке.

Ее душа была более темной, чем у Амуна, но куда лучшим способом. Гарпии были настолько открыты, настолько честны в своем лукавстве, что было восхитительно быть окруженным ими. По крайней мере, для Амуна. Некоторое время он даже рассматривал сестру-близнеца Бьянки Кайю, как объект внимания. Война мешала.

Говоря о ангелах, ты должна знать, что твой драгоценный Гален, не один из них. Он…

- Хорошо, давай договоримся прямо сейчас не говорить о твоих друзьях или моих, - сердито перебила Хайди. - Это только делает нас сердитыми друг на друга. Нам следует сосредоточиться на миссии.

Так она считала Галена своим другом? Конечно же считала. Думая об этом, он хотел что-нибудь разнести. Предводитель Ловцов хотел видеть каждого Повелителя Преисподней, исключая себя, мертвым и похороненным. Из-за Бадена, Хайди должно быть была ценной для хранителя Надежды. Или, возможно Гален не знал, кто она такая?

Амун заскрежетал зубами, в последнее время он часто это делал, стирая верхний слой в порошок, но кивнул. Очень хорошо. Не будет никакого разговора о наших друзьях.

- Я просто не хочу, чтобы мы ссорились,- сказала она. - И просто чтоб ты знал, Гален мне не близкий друг.

- Время вышло, - твердым голосом провозгласили Захариил, прежде чем Амун смог отреагировать.

Услышав голос, он обернулся, одновременно, бросившись вперед, чтобы встать перед Хайди, в качестве ее щита. Дверь все еще была закрыта. Он нахмурился, пока ангел просто не прошел сквозь дверь с рюкзаком, который свисал с его рук.

Он обладал этой способностью все время, но только теперь решил показать ее. Почему?

- Я перемещу вас к тому месту, где должно начаться ваше путешествие, - сказал Захариил. Как и у всех ангелов, в его голосе звучала неоспоримая истина, и Амун мог не сомневаться в том, что он произносил. - Но знайте, что Люцифер, взбешен тем, что ты сорвал его планы уничтожить тебя и твоих друзей через Легион, и поэтому он жаждет крови. Будьте осторожны, не доверяйте никому и ничему.

Date: 2015-09-18; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию