Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не позволю, чтобы с тобой, что-нибудь случилось, пока мы здесь, Хайди. У тебя есть мое слово





Он снова шокировал ее. Глупо было то, что она поверила ему и не только потому, что он нуждался в ней. Он не может полюбить ее, но он взял на себя ответственность за ее благополучие. Независимо от обстоятельств, его обязанности были, несомненно, важны для него.

Что-то еще в его духе.

Чем глубже они заходили, тем более пышными были лианы, пока не осталось промежутка между листьями и ветвями, деревьями и стеной пещеры. Казалось бы, миля за милей там был только спокойный лес.

Сколько змей скрывалось поблизости? Выжидающих? Голодных?

О, Боже. Желчь опять поднимается.

Вскоре туман, распространяющийся из зеленой листвы, ограничил их поле зрения. Она глубоко вдохнула запах серы и чего-то еще, чего-то сладкого. Противоречивые ароматы вернули ее тошноту, и покачиваясь, она испытала новый приступ головокружения.

Может ее снова гипнотизировали, а она просто не знала об этом?

- Помогите,- успела прошептать, ненавидя, что уже теряет контроль над собой. Ее колени подгибались, собираясь выдать ее. - Амун.

В этот момент он обернулся, его рука, обвилась вокруг талии и поддержала ее. Что случилось?

Её ресницы затрепетали, веки закрылись, вдруг став слишком тяжелым для неё, чтобы держать их открытыми.

- Не знаю. Голова... кружится...

Он по-прежнему был неподвижным перед ней, она даже не могла чувствовать его биение сердца или подъем и падение его груди. Не могла почувствовать его тепло, это удивительное тепло.

Здесь амброзия в воздухе, вещество, очень вредное для людей, но ты не …

- Человек. Да. Я.

Я не понимаю. Ты умерла. Теперь ты жива. Ты не можешь быть человеком.

Головокружение усилилось, толкая её в темную, темную бездну. Неважно как сильно она боролась, она не могла выплыть наружу.

- Амун...

Хайди. Слушай мой голос. Останься со мной.

- Не могу,- она хотела сказать ему. Не было слышно ни звука.

Date: 2015-09-18; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию