Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасибо





- Теперь. Есть еще кое-что, то вы должны знать.- Ветерок ерошил золотые прожилки на крыльях ангела, как течение сияющей реки. - Теперь есть изменения, вы должны пройти шесть сфер, прежде чем вы достигнете ворот, а ворота - это совершенно другое препятствие.

Хайди шагнула в сторону от Амуна, но не разорвала контакт.

- Как мы вернемся сюда, когда все сделаем?

Зеленый взгляд Захариила мельком скользнул по ней.

- Если ты спасешь Амуна, тебе более не о чем будет беспокоиться. Если же нет, вы оттуда не вернетесь.

Зловещее предупреждение прозвучало в его голове. Затем Амун пожал плечами. Они бы его спасли, это было так просто. Мы найдем способ, он сказал Хайди.

Ее руки задрожали на нем, но она не сказала больше ничего.

Что насчет оружия? показал он. Еды?

- Все, что вам нужно есть здесь.- Ангел бросил пакет, и Амун поймал слишком скудный, слишком легкий рюкзак с легкостью. - Удачи тебе, воин.

В то мгновение, когда его пальцы обернулись вокруг ремней, все что окружало его, полностью пропало. Свет сменился на непроглядную тьму, гладкие белые стены на острые камни, запачканные темно-красными брызгами. Кости валялись на столь же каменистой земле, а температура мгновенно увеличилась на сотню градусов или ему так показалось.

Пещера, понял он, глубоко под землей, и не было никаких признаков Захариила, никаких изящных рук за спиной. Борясь с порывом паники, Амун обернулся. Он расслабился, но только на секунду. Хайди была в нескольких футах от него, и согнувшись рвала. Около нее лежали зубная щетка, зубная паста и бутылка с жидкостью для полоскания рта.

Амун сократил расстояние между ними, прежде чем понял, что делает. Одной рукой он убрал ее волосы. Другой он погладил ее по спине, пытаясь успокоить его, как это делала она. Перемещение из одного места в другое за мгновение, заставляло немногих страдать, а других нет. Она, очевидно, попадала в эту категорию немногих.

Ангел, должно быть, знал это.

Такую сильную, какой она обычно была, слабость, вероятно, ужасала ее.

Болезнь скоро пройдет, сказал он ей. Даже когда он успокаивал ее, он думал, что возможно, она заразила его ядовитым сочетанием голода, глупости и нежелательной нежности, и он никогда не найдет противоядие.

Она сплюнула, вытерла рот тыльной стороной своей дрожащей руки. - Спасибо. За то, что не пинал меня ногами, когда я упала.

Я не монстр, Хайди. Пока что.

- Я знаю, - сказала она слабо. - Иначе, меня бы здесь не было.

Она, очевидно, так же страдала от того же самого ядовитого сочетания.

Это не сулило ничего хорошего для их миссии.

Date: 2015-09-18; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию