Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если ты потеряешь сознание, я раздену тебя и буду трогать снова. Ты слышишь меня? Я рассматривают это как приглашение взять тебя





Прежде чем она успела сказать ему, что приглашение не имеет срока годности, что его умозаключение было не угрозой, а восхитительной перспективой, темнота полностью поглотила ее.

 

ЧЕРТ ВОЗЬМИ. Амун перекинул Хайди через плечо, едва чувствуя ее небольшой вес. Однако он отметил, что ее грудь была прижата к его спине. Из-за ее необычно низкой температуры тела, ее соски были уже твердыми.

Казалось целую вечность, она была позади него, мимолетно его, касаясь, но пробуждая все нервные окончания, которые он имел. Несмотря на опасность, он почти остановился в десятый раз, отчаявшись попробовать ее еще раз, услышать ее стон его имени. Его и никого другого.

Когда она призналась что встречалась с тем ублюдком Микой только, потому что приняла его за Амуна, она была близка к тому, чтобы обнаружить себя прижатой к стене в пещере, с сорванными и отброшенными прочь ее джинсами и трусиками, с его плотью отыскивающей свой путь домой.

Контроль сохранился только благодаря желанию и молитве.

Черт бы побрал девчонку. Как, предполагалось, он мог бы вступить с ней в связь, использовать ее и после вычеркнуть из своей жизни, когда она доставила ему такое удовольствие? Когда на его колкости она отвечала скорее обидой, нежели злобой?

Секреты до сих пор не мог читать ее мысли, но демон начал чувствовать полную уверенность в каждом ее слове.

Она верила всему, что говорила. Конечно, демон тоже отступал каждый раз, когда Хайди касалась его. Прохлада, которая так восхищала Амуна, пугала его спутника.

Всех его спутников. В любом случае, после ухода из крепости другие демоны еще не пытались влиять на него. Почему?

Черт возьми, думал он снова, шагая вперед. Не имеет значения почему. Он нуждался в этой женщине.

У него самого немного кружилась голова, но он пробирался дальше сквозь листву. Он доставит Хайди в безопасное место, даже если это убьет его. А это как раз может. Если амброзия в воздухе подействовала на него, какой же вред вещество причинило ей?

От Мэддокса Амун знал, что люди просто не могут переносить амброзию, наркотик пригодный только для бессмертных.

Им больше нравилось колоть вонючий героин.

Хайди не глотнула этого вещества, а только лишь вдохнула его испарения, так что, сказал себе Амун, с ней все будет в порядке.

Была ли она человеком все-таки? Она действительно верила, что она была и очень даже может быть, несмотря на то, что она воскресала из мертвых. Но, несомненно, она была большим, чем она представляла. Эта неестественная прохлада, ее психическая связь с Амуном, то, как она прогоняла его демонов, все это свидетельствовало не только о смертности.

Спокойно. Чтобы быть в безопасности он хотел унести ее из леса так быстро, как это возможно. Все что ему надо было сделать - найти вход в следующее царство. Которым, если он не ошибался, будет Царство Теней. Пока все что он мог видеть были деревья.

Деревья, деревья, деревья. Они окружали его так плотно, что походили на второй слой одежды.

Вскоре он тяжело дышал от напряжения. Его головокружение усилилось, и он крепче сжал Хайди. Они не прикасались кожа к коже, только одежда к одежде. Возможно, если бы он скользнул руками за край ее брюк и как следует, сжал ее бедра, ее температура остановила бы головокружение, так же как и останавливала демонов.

Следуй собственному совету и будь внимательным. Не трогай девушку!

Одно прикосновение и он снова затеряется в похоти.

Ветки полетели в него, раздирая его щеки. Он покачал головой, очищая мысли. Действия, должно быть, пробудили Тайны. Мгновенно взволнованный демон обшарил его череп, ненависть к этому месту усиливалась.

Голоса, внезапно донеслись до ушей Амуна.

Подойди ближе, воин...

Добро пожаловать в наш дом...

Мы не причиним тебе вреда... большого...

Вскоре мысли преследовали его, заполняя сознание.

Они будут так хороши на вкус.

Может она, будет кричать так, как мне нравится...

Змеи приближались, готовые нанести удар. Убить. Он не мог бороться против них с Хайди так ненадежно болтающейся на его плече. Она примет на себя основной удар в действии, ее тело будет выступать как его щит, и этого он не допустит.

Не зная, что еще сделать, он без резких движений положил ее на землю, затем пристроил рюкзак, который она до сих пор носила, вокруг ее шеи, защищая чувствительную область как можно лучше. Как только он медленно, очень медленно, выпрямился, он вытащил два своих клинка, раздался свист металла из кожи.

Это должно быть послужило стартовым сигналом для змей.

Десятки алых глаз нацелились на него... Сверкнули ярко-белые клыки.

Он напрягся.

Змеи рванули вперед.

 

Date: 2015-09-18; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию