Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. ВОТ ДЕРЬМО, с вялой усмешкой подумал Страйдер





 

ВОТ ДЕРЬМО, с вялой усмешкой подумал Страйдер.

Несколько часов назад Люциен перенес его и Уильяма к Парису. Парню, а не в город. Хотя вечер только начинался, Парис со знанием дела напивался амброзией, уже смеялся как ненормальный. Поэтому вместо того, чтобы забрать его и начать охоту на родителей Джилли, чтобы поиграть в игру мясорубка, как планировалось, и вместо того, чтобы оставить его здесь в таком уязвимом состоянии, Страйдер и Уильям решили позаботиться о Парисе - выпью немного амброзии, и утром голова расколется на части.

Братская любовь и все это. Вещи, что я делаю для своих друзей. Не то, чтобы Страйдер был пьян. Он был трезвым.

Он сидел, откинувшись в восхитительно уютной гостиной на огромном ранчо, которое снимал Парис. В Далласе, Техасе, везде. Секс нарядил себя, ну уж слишком, надел ковбойскую шляпу стетсон (странно), без рубашки (понятно), расстегнутые джинсы (умно) и ковбойские ботинки (опять странно). Чувак казалось, был готов угнать стадо скота или еще что-нибудь.

По крайней мере, девочки, которых Парис пригласил на вечеринку, были более разумными. Они надели бикини.

Больше всего нравилось, как девушки плавали в освещенном луной бассейне, смеялись, играли, Страйдер вспомнил, что он всегда предпочитал женщин с большими сиськами и большим количеством косметики. Он мог забыть все это, только не Хайди и как прекрасно и нежно она смотрелась в руках Амуна. В руках, которые должны быть его. Но какая разница.

- Моя с обнаженной грудью,- сказал Уильям слева от Страйдера, отбросив назад свое пиво с амброзией. - И та, одетая в зубную нить.- Он менял свой выбор пятый раз за последние десять минут. Сейчас он строил планы на каждую девушку в поле его зрения.

- Это стринги, придурок,- невнятно произнес Парис справа от Страйдера.

Они тоже полулежали в гостиной, словно петухи в нескольких милях от их маленького курятника.

Девушки были перед ними, некоторые использовали бетонный край вокруг бассейна в форме песочных часов как танцпол. Боги любят эту современную эпоху, потому что женщины не боялись тереться друг об друга.

- Если штука поверх ее задницы - это стринги, тогда как ты назовешь эту нитку на ее сосках?- возразил Уильям.

- Нитка,- сказал Парис, затем кивнул как бы подтверждая свою собственную гениальность. - И кстати, я выбираю первый, ведь это я позвал их и привел сюда, и с обнаженной грудью моя.

- И все же где ты достал их?- спросил Страйдер. Забавно. Его собственные слова были невнятными.

- Стриптиз-клуб в центре города,- ответил Парис, допив свою последнюю бутылку джека. - Достаточно поссорить деньгами и ты можешь получить все, что захочешь. Кроме, может быть, пирожных Твинки. Я нигде не могу их найти.

Уильям постучал двумя пальцами по своему подбородку. - Ты уже пробовал кого-нибудь из них раньше?

- Пирожные Твинки?- Парис кивнул. - Только один раз, но я никогда не забуду это ощущение. Это такое блаженство у тебя во рту, мужик.

- Пирожное... Парис - ты тупой ублюдок.- Уильям раздраженно покачал головой. - Я имел в виду женщин.

Злясь на себя, Парис развел руками. - В любом случае, откуда мне знать пробовали ли женщины пирожные Твинки? Я только что их встретил.

- О Боги.- Уильям ущипнул себя за переносицу. - Ты. Спал. С одной из. Этих женщин. Раньше?-

- Ой. Ну конечно спал. И черт. Почему ты сразу так не спросил?

- Наконец-то,- сказал Уильям. - Мы чего-то добились. С кем?

Из-за его демона с потрясающей потенцией, Парис не мог переспать с одной и той же женщиной дважды. Конечно, он невыносимо слабел, если ему не удавалось покувыркаться в простынях по-крайней мере один раз в день, но это была малая плата за бесконечный секс.

- Как будто я помню,- ответил Парис.

- Твой член всегда помнит.

- Ну мы в настоящее время не разговаривали, так что...

- И мы пришли в еще один тупик.- Вздох Уильяма был почему-то также кривоват, как и его тон. - Тебе просто придется взять, кого я выберу и все.

- Как будто кто-нибудь может выбрать тебя вместо меня.

Уильям взревел от оскорбления. - Ты просто подожди и увидишь. Каждая из них будет, есть с моей ладони.

- Только если ты найдешь одно из этих вкусных пирожных Твинки,- огрызнулся Парис.

Страйдер закатил глаза. Эгоистичные идиоты. Кто угодно с глазами увидел бы, что Страйдер был самым симпатичным в их маленьком трио.

Его демон немедленно распознал вызов и потянулся, готовясь, сделать все необходимое, чтобы гарантировать, что это заявление было правдой. Победить?

Тише, парень. Ему не нужны трудности сегодня вечером.

- Эй, Уильям,- позвала красивая блондинка, резвящаяся в воде. - Ты сказал, что хочешь меня попробовать, когда я стану влажной. Так вот, я очень, очень влажная,- закончила она с хриплой мольбой. – Иди, попробуй меня.

- Ты еще не достаточно мокрая, сладкая булочка. Продолжай играть, и я дам знать, когда ты будешь готова.

Несмотря на всех своих выбранных за несколько часов девушек, Уильям еще не дотронулся ни до одной. Однако Страйдер дотронулся. Он уже забирал наверх одну с волосами рыжеватого цвета с голубым мелированием. В течение сорока пяти минут он удовлетворял свои сексуальные потребности на ее согласном теле, заставляя ее стонать, кричать и извиваться. Он даже заставил ее умолять.

Несомненно, для нее он был лучшим. Не то чтобы он когда-либо сомневался, что будет именно так. Не то чтобы несколько минут после окончания он напряженно ожидал, полагая, что согнется от боли, поскольку не показал ей своих особых умений, а действовал только по необходимости.

Когда он и Поражение поняли, что они могли добавить другое имя к своему постоянно растущему списку полностью удовлетворенных женщин — не то, что они помнили любое из имен.

Страйдер должен был сразу же взорваться еще в одном оргазме. Но пик победы ничего ему не принес. Он не почувствовал себя лучше в этой ситуации. Возможно, ему даже стало хуже, словно его опустошили или что-то вроде этого.

Слава богам, девчонка после всего сразу заснула, потому что, если бы она попыталась поговорить с ним, он бы со всей серьезностью подумал о том, чтобы отрезать себе уши. Секс - это хорошо. Разговоры - плохо. Он должен был дать ей отдохнуть, но он не доверял ей настолько, чтобы оставлять без присмотра, поэтому он вынес ее из дома и положил в шезлонг, с противоположной стороны от бассейна, где она и продолжила спать. Парень не мог быть слишком заботливым.

Все еще. Она не была испытанием, ни в коем случае, и ему это действительно понравилось. Понравилась возможность расслабиться. А вот где будет испытание, так это с Экс, испытание, влияющее на все, что он делает, поэтому он всегда будет на грани. Конечно же, это означает, что победа над ней выльется в бесконечное удовольствие, потому что чем сложнее битва, тем слаще победа.

Не то чтобы сейчас ему было насрать на это. Просто он хотел выбрать легкий путь, черт возьми. Он заслужил легкий путь на этот раз. Хоть он и знал, что легкий путь - отстой.

- Почему бы тебе не присоединиться к нам, Парис?- ласково позвала брюнетка, и внимание Страйдера вновь вернулось к вечеринке. Она сидела на краю бассейна, ее нога была погружена в воду.

Она прикусила свою губу, в то время пока обводила своими пальчиками один из обнаженных сосков. - Я хотела потрогать тебя, еще с тех пор, как ты впервые сказал мне привет.

Несколько других мечтательно вздохнули, как будто вспоминая тот момент. Словно - привет Париса был самым заводящим разговором, которым им когда-либо выпала честь наслаждаться.

- Я наблюдал за тобой все это время,- ответил Парис громким мурлыканьем, и как ты догадываешься, я просто сгораю от желания взять тебя. Но я должен взять себя в руки прежде чем даже поцелую тебя.

Девчонки захихикали.

Парис был таким оратором, что делал именно то, что хотел, не раня чувства других. Он никого к себе не приглашал, оставаясь там, где он был. Страйдер же думал, что Парис поступал глупо. Неужели Парис хочет провести ночь в одиночестве?

Какого хрена, мужик. Страйдер похож на собачий корм? Где его последнее слово? Где было его - иди сюда и поиграй со мной? Или, может быть, они думали, что он хотел только рыжеволосую девчонку. Ну что ж, он хотел ту, с обнаженной грудью.

Победить. Поражение потянулся немного больше, практически напевая о возможной попытке отбить у Париса привязанность девушки.

Date: 2015-09-18; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию