Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лист из двойных овальных брид





 

Все бриды этого листа плетут с наклоном влево. Начинать вязать следует с 2 крайних левых нитей, завязав на них диагональный репсовый узел. Затем плетите бриду, причем правая нить будет узелковой для верхней, самой первой бриды. После чего сплетите еще 1 бриду, расположив ее вплотную к первой. Узелковой нитью для нее надо взять крайнюю левую рабочую нить первой бриды. Третью бриду плетите на крайней левой нити второй бриды на расстоянии 1 см от нее. Соедините вторую бриду с третьей репсовым узлом. В последнюю очередь выполните нижнюю четвертую бриду вплотную к третьей (рис. 62).

 

Рис. 62. Лист из двойных овальных брид

 

Кокиль

 

Этот узор плетут на 4 нитях, сложенных пополам. Завяжите все нити на основе. Основу прикрепите к подушке для плетения. Все нити разделите пополам и завяжите на них 2 двойных плоских узла. Затем выполните наклонные бриды. При этом нити от правого двойного плоского узла для этих брид будут узелковыми, а нити второго узла – рабочими. Крайние бриды надо сплести очень туго, а средние, наоборот, слабо. В этом случае узор получится объемным, в виде пуговицы. Его можно обвязать овальными бридами. Для чего сначала свяжите овальную верхнюю бриду, затем выполните сам узор и закончите нижней овальной бридой (рис. 63).

 

Рис. 63. Кокиль

 

 

Date: 2015-09-18; view: 568; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию