Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А кому отдаешь предпочтение ты?





В каждой паре характеристик отметь ту, за которую ценишь своего молодого человека.

Цветочки Черепа
___ ◄ аккуратно одет покрыт татуировками ► ___
___ ◄ маменькин сынок мама от него плачет ► ___
___ ◄ бесшабашный спокойный ► ___
___ ◄ добрый опасный ► ___
___ ◄ подружки отсутствуют дамский угодник ► ___
___ ◄ постоянно названивает по телефону редко звонит по телефону ► ___
___ ◄ пирсинг отсутствует пирсинг в наличии ► ___
___ ◄ открывает перед тобой дверь не замечает, что надо открыть дверь ► ___
___ ◄ уделяет тебе внимание надо потрудиться, чтобы добиться его внимания ► ___
___ ◄ ты знаешь, что нравишься ему ты не уверена, что нравишься ему ► ___
___ ◄ никогда тебя не подведет подводил тебя, и не раз► ___
___ ◄ эмоционально уравновешенный трудный характер ► ___
___ ◄ из хорошей семьи не повезло с семьей ► ___
___ ◄ не скупится на комплименты комплиментов от него не дождешься ► ___
___ ◄ не мыслит жизни без тебя самодостаточен ► ___
___ ◄ нежный бестактный ► ___
___ ◄ говорит тебе о своих чувствах о своих чувствах молчит, как партизан ► ___
___ ◄ умный артистичный ► ___
___ ◄ «открытая книга» загадочный ► ___
___ ◄ никогда не выводит тебя из себя доводит тебя до бешенства ► ___
___ ◄ едва тебя касается покрывает тебя страстными поцелуями ► ___
___ ◄ пользуется популярностью нелюдим у сверстников ► ___
___ ◄ интересуется, нравится ли он тебе ему по барабану, нравится ли он тебе ► ___
___ ◄ нуждается в тебе прекрасно обходится и без тебя ► ___

Подсчитай, сколько ты набрала ◄цветочков, а сколько черепов►.

Больше цветочков. Ты отдаешь предпочтение «славным парням». Такие парни по праву достойны твоего внимания. Правда, тебе предстоит нелегкая задача: такого парня необходимо расшевелить, вытащить из норы и убедить рискнуть. Но узнав, что значит жизнь со всеми ее страстями, он превратится в идеального мужчину.

Больше черепов. Тебя так и тянет к парням брутального склада. Ты — любительница острых ощущений. Но если не прекратить погоню за плохими парнями, твоему сердцу не грозит покой. Ты никогда не почувствуешь того, к чему так стремишься, потому что у этих парней нет того, в чем ты нуждаешься.

Рядом с ними тебя не ждет ничего, кроме душевной боли. Остановись, хорошенько подумай и пойми: ты достойна чего-то лучшего. Живи своей жизнью и не поддавайся влиянию скверных парней.

Я люблю смотреть телевизионные шоу, посвященные свиданиям. Забавно наблюдать за тем, как другие люди делают глупости. Но обрати внимание на одну особенность. Когда у девушки не складываются романтические отношения с юношей, чаще всего она говорит: «Я охотнее предпочту общество плохих парней».

И это правда. Девушкам нравятся парни брутального склада. Ты знаешь, кого я имею в виду: диких, необузданных, суровых, немного раздражительных и немного мрачных ребят. Девушкам это нравится. Рядом с тобой немало тех, кто стремится следовать подобным образцам. Им не дает покоя слава старины Бобби Брауна и Джастина Тимберлейка.

Подобные молодые люди изображают из себя этаких мятежников. Они полагают, что парни в покрытой пылью одежде более привлекательны, чем чистенькие, и что общение с ними будоражит кровь.

Так и есть. Девушкам нравятся сильные ребята. Парни с крутым норовом, слегка неуравновешенные, знающие, что сказать и как «быть настоящим мужчиной». Такой скверный парень катает девушку на своей машине, заманивает ее в бар, осыпает страстными поцелуями и пристает к ней, словно животное. И все это время девушка находится в радостном предвкушении, она не знает, что произойдет с ней в следующую минуту. Это волнует ее воображение.

Девушки разыскивают такого крутого парня, чтобы крепко за него ухватиться. А потом, обнаружив, что этот крутой парень — просто ничтожество, приходят в шоковое состояние. Когда этот брутальный качок, знающий, что сказать и что сделать, переключает свое внимание на другую девушку, прежняя подружка оказывается морально опустошенной. Когда этот несущийся по жизни на полном газу сорвиголова, потеряв к своей несчастной жертве всякий интерес, бросает ее, она падает, словно подкошенная.

А все потому, что плохой парень = ничтожество. Однако поведение скверного парня вызывает у девушки учащенное сердцебиение, даже когда она убеждается, что на поверку он ничтожество. И гонка продолжается. Все, что девушка успела узнать, общаясь с таким парнем, — чувство приятного возбуждения. Но это возбуждение — не что иное, как страх, вызванный непредсказуемостью. Девушка не знает, что ждет ее в следующую минуту: подерутся ли они, поцелуются или просто расстанутся. Это будоражит воображение, но это ненормально.

Ребята, приглядитесь к происходящему повнимательнее. На самом-то деле девушкам не нужен плохой парень. Где-то в глубине души они знают, что плохой парень — эквивалент ничтожества. Девушки хотят приключений. Они ищут волнующих переживаний. И стремятся к тому, что Иисус Христос назвал «жизнью с избытком».

Как ты думаешь, почему эти эпатирующие публику, уродливые рок-звезды похищают сердца красавиц? Потому что богаты? Конечно, и поэтому тоже. Но что еще важнее, они эксплуатируют образ «плохого парня». Они предлагают девушке то, чего она хочет. А она хочет сказки, она хочет стать участницей какого-нибудь захватывающего приключения. Она хочет, чтобы настоящий мужчина окружил ее своей заботой и повел по жизни.

За неимением лучших примеров внимание девушек привлекают плохие парни. Где-то между освободительным движением за права женщин и строительством современной церкви парни утратили свои отличительные особенности, превратившись в женоподобных существ. Нас переквалифицировали в «славных парней»: спокойных, ручных, избегающих излишнего риска и необдуманных поступков.

Date: 2015-09-05; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию