Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девичье царство / Парнеград





Поступки девушек мотивированы чувством целесообразности. Такое положение вещей кажется им естественным, поэтому они уверены, что у парней дело обстоит подобным же образом. Вынужден тебя разочаровать, у них все иначе. И это касается не только телефонных разговоров. Взгляни, ниже приводится сравнительная таблица для девушек, в которой показано, как об одной и той же ситуации думают девушки и юноши.

Девичье царство Парнеград
Телефонный марафон Для меня это так важно. На основании продолжительности телефонного разговора и времени, проведенного в совместной беседе, я делаю вывод относительно нашей совместимости. Телефонный марафонРаскрывая передо мной все свои секреты, ты лишаешь меня объекта охоты. И несмотря на то, что я мог бы поговорить с тобой еще, я этого не хочу. Перегруженный твоей информацией, я быстро теряю к тебе интерес.
Я приглашаю парня на свидание Я считаю, что нет ничего зазорного в том, чтобы пригласить парня на свидание. Эй, если ты не против, давай встретимся. У меня нет времени дожидаться, пока ты меня пригласишь. Мне нужно знать, нравлюсь ли я тебе. Кроме того, это так прогрессивно — самой назначить парню свидание. Наш мир — мир высоких скоростей, и он требует таких же высокоскоростных девушек, способных брать от жизни все, чего им хочется. Девушка приглашает меня на свиданиеКонечно, назначая мне свидание, ты тешишь мое самолюбие, и это ужасно приятно. Но спустя какое-то время радостное волнение, вызванное твоим поступком, улетучится. И поскольку инициатива исходила не от меня, а ты оказалась слишком доступна, я довольно скоро утрачу к тебе интерес. Но что меня в этой ситуации устраивает больше всего, так это возможность, которой я непременно воспользуюсь. Я с удовольствием предоставлю тебе право рискнуть быть отвергнутой и сам не подвергнусь такому риску.
Сообщаю ему свои секретыДля меня это показатель глубочайших взаимоотношений и эмоциональной близости. Чем больше я обнажаю свою душу, тем сильнее чувствую неразрывную связь между нами. Выслушиваю ее секреты Притормози. Я не готов иметь дело со всеми твоими секретами и житейскими трагедиями. В мои намерения не входит ничего, кроме приятного и увлекательного времяпрепровождения. Конечно, я тебя выслушаю и даже посочувствую, но если ты слишком нагрузишь меня, мне потребуется некоторая разрядка. Давай-ка поменьше всех этих душераздирающих подробностей! По крайней мере, не больше двух за раз. Остальные прибереги для своих подружек.

Примечание. Предложенные тобой отношения ставят парня в ситуацию, с которой он не может справиться, к которой он не готов или, что вероятнее всего, на которую ему наплевать. А главное — девушке не стоит забывать, что эти романтические отношения подойдут к концу. И когда это случится, придется иметь дело с тем, кто, зная твои сокровеннейшие тайны, мягко говоря, не особо склонен их хранить. Таким образом, твои тайны могут стать достоянием самой широкой общественности! Тебе это надо?

Ну, и как тебе это? Все твои усилия по достижению близких отношений с понравившимся парнем в действительности оборачиваются против тебя. Все, что ты делаешь, не менее наивно, чем попытка набить бюстгальтер поролоном. Результат мгновенный, но недолговечный. Однажды секрет раскроется, и придется испытать сильнейшее унижение.

Давай-ка кое-что проясним. То, к чему я тебя призываю, можно выразить одним словом: сдерживайся. Не выплескивай на парня все свои тайны. Я не призываю тебя быть молчаливой тихоней, которая никогда рта не раскрывает. Ни в коем случае. Смело проявляй свою индивидуальность: смейся, болтай, дурачься и развлекайся, как хочется. Быть загадочной — не значит быть забившейся в угол тихоней. Быть загадочной — значит не торопиться раскрывать всю себя. Тщательнее подбирай и обдумывай слова. Не лишай парня объекта охоты, брось ему вызов, стань приключением, которого он так жаждет. И не переусердствуй в телефонном общении. Пусть, вешая трубку, он говорит: «Эх, как хотелось бы еще пообщаться… Скорей бы можно было снова ей позвонить!», а не: «Ну и болтушка, у меня чуть ухо не отвалилось!».

Воспользуйся своей женской загадочностью и стань той, которая готовит себя к встрече с любимым человеком!

Date: 2015-09-05; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию