Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учись властвовать собой





Ты контролируешь ситуацию или пустил все на самотек?Отметь все нижеследующие утверждения либо как верные (В), либо как ошибочные (О).

1. Планировать свидания — зачем? Я никогда их не планирую, в этом деле я ас и всегда действую по обстоятельствам. В О

2. Свидания лучше назначать в общественных местах. В О

3. Фильм закончится в 22.30, а домой ее ждут в 23.30, значит, подыскав укромное местечко, можно немного «поговорить». В О

4. Твоих родителей нет дома — прекрасная возможность пригласить подружку к себе, чтобы вместе посмотреть кино. В О

5. Ты уже решил, где в твоих отношениях с девушкой проходит грань, которую ты не перейдешь ни при каких обстоятельствах. В О

6. Настоящим свиданием можно считать лишь такое, в ходе которого ты и твоя девушка остаетесь наедине друг с другом. В О

7. Ты не преминешь сделать все, что она тебе позволит. В О

8. Если бы она тебя любила, то уступила бы всем твоим требованиям. В О

Подсчет баллов

1. В = 2, О = 1 ______

2. В = 1, О = 2 ______

3. В = 2, О = 1 ______

4. В = 2, О = 1 ______

5. В = 1, О = 2 ______

6. В = 2, О = 1 ______

7. В = 2, О = 1 ______

8. В = 2, О = 1 ______

8–10: Настоящий мужчина! Но не задирай нос и впредь будь стойким, продолжай контролировать ситуацию. Ты на правильном пути, так держать. Ты ведешь себя, как настоящий мужчина.

11–16: Опасная зона! Ты близок к провалу. Не позволяй своим гормонам возобладать над здравым смыслом. Будь мужчиной, ты должен контролировать свои поступки. А пока ты сел в лужу…

Да, в предыдущей главе я рассказал девушкам, что в отношениях с юношами именно от них зависит, что позволить, а что нет. Но вообще-то все должно быть совсем не так. Я был вынужден сказать им об этом потому, что большинство парней еще не достаточно возмужали, чтобы взять на себя контроль в этом вопросе. Молодые люди полагают, что в обязанности девушек входит следить за тем, чтобы отношения между представителями противоположного пола не переходили в сексуальную распущенность. Они любят разглагольствовать о том, что значит быть настоящим мужчиной, и в то же самое время перекладывают ответственность за контроль над сексуальным поведением на девушек. Парни, пришло время перестать сваливать вину на представительниц прекрасного пола, мол: «Она сама вовремя меня не остановила».

Такое поведение наш мир принимает за норму, напутствуя молодых мужчин следующим образом: «Если думаешь, что „готов“, тогда вперед». Вдобавок ко всему, парни привыкли к следующим сомнительным извинениям: «Ну, я же парень. Парни и должны быть такими. Я не могу контролировать свои сексуальные порывы, это выше моих сил». Молодые люди полагают, что из-за принадлежности к мужскому полу единственно приемлемым для них поведением является преследование девушек с целью вступить с ними в сексуальные отношения. Они убеждены, что именно так ведут себя настоящие мужчины, утверждая, что подобные порывы не контролируются. Они заявляют, что это якобы голос плоти, именно так все и должно быть, так зачем же противиться природе? Так что пусть уж девушки сами решают, что позволительно, а что нет.

Перед нами полный набор современных поведенческих предрассудков. Молодые люди, у вас есть выбор. Вы можете управлять своим сексуальным поведением. Ах, не можете? Напомните мне, когда вы в последний раз набрасывались на одну из одноклассниц прямо на уроке английского языка? Видите, у вас есть власть обуздывать свои сексуальные порывы. Вы будущие мужчины, поэтому прекратите этот младенческий лепет о невозможности контролировать свои гормональные извержения и ведите себя, как подобает взрослым.

Так как игра ведется на твоем участке поля и ты, как мужчина, призван лидировать в этой игре, пора усвоить правила ведения сексуального боя… и одержать в нем победу. Вот несколько шагов (не для слабаков), с помощью которых ты станешь парнем, о котором мечтает любая девушка, парнем, который не теряет контроля ни над собой, ни над ситуацией.

План действий

Составь план предстоящего свидания. Спланируй его таким образом, чтобы у вас просто не осталось времени для полного уединения. Если твоих родителей нет дома, не планируй домашнего кинопросмотра. Оставайтесь на виду, не уединяйтесь. Гуляя по магазинам или сидя за столиком в кафе, вы испытаете не менее восхитительные ощущения от пребывания в обществе друг друга.

Если фильм заканчивается в 22.30, а девушку ждут дома не позднее 23.30, не уединяйся с ней где-нибудь, чтобы «поговорить». Возможно, ты и будешь что-то лепетать в состоянии экстаза, но поговорить-то вам уж точно не удастся. Проводи ее домой, там и наговоритесь. Объясни девушке свое решение. Скажи ей, что она тебе очень дорога, что тебя сильно к ней влечет, но ты знаешь, что если останешься с ней наедине, то не сможешь себя контролировать. Скажи ей, что не хочешь разрушить ваши отношения, поэтому предпочитаешь направиться туда, где у вас не будет возможности наделать глупостей. А еще лучше посвятить в свои планы ее родителей, конечно, если у тебя с ними хорошие отношения. Убежден, они поймут тебя правильно, если ты скажешь им: «Понимаете, я парень, а ваша дочь — красивая девушка. Я не хочу оказаться в ситуации, в которой мог бы наломать дров. Было бы просто здорово, если бы вы позволили нам посидеть часок-другой у вас на кухне. Так мы и вместе сможем побыть, и в то же время будем знать, что в любой момент на кухню могут войти». Поговори с девушкой о том, что, следуя такому плану, вы и время вместе проведете, и приобретете уважение ее родителей! Совет: только не превращай беседу с родителями в переговоры на высшем уровне. Упомяни об этом как бы невзначай, сообщи, как о само собой разумеющемся выходе из положения, и они пойдут тебе навстречу. Таким образом, проблема разрешится к всеобщему удовольствию.

Маленький приз: такой подход к планированию свидания поможет тебе и свои порывы контролировать, и здорово вырасти в глазах своей девушки, показав себя ответственным человеком.

Date: 2015-09-05; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию