Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постарайся убедить девушку





Пока это только игра. Начни ее вместе со своей девушкой и пройди до конца. Ты даже можешь принести ей эту книгу и пролистать вместе с ней. Перескажи ей, о чем идет речь в этой книге. Расскажи о своем соглашении с Богом. Ознакомь ее с содержанием составленных тобой списков «буду» и «не буду». Помни, что твое соглашение не зависит от ее одобрения. Ты дал слово Создателю.

Спроси ее, хочет ли она заключить такое же соглашение с Богом. Если не хочет, расстанься с ней немедленно, потому что в противном случае ты не сдержишь данного Богу слова. В конце концов, она вынудит тебя нарушить соглашение, или же ваши романтические отношения закончатся скандальным разрывом. И в том, и в другом случае тебе придется испытать немало душевной боли, негодования и отвращения от сознания того, что ты мог воспрепятствовать такому финалу, но предпочел бездействие. Если она согласится дать подобное обязательство Богу, пусть тоже подберет себе символический предмет-напоминание. Помоги ей его подобрать.

Твое соглашение с Богом все так же в силе, разговор с девушкой просто уравнивает ваши позиции. Выясни, одинаково ли ваше отношение к тому, что допустимо, а что нет. Договорись с девушкой, что, как только атмосфера накалится до критического уровня, вы сразу же остановитесь. И тот из вас, кто опомнится первым или вспомнит о своем символе, тут же задаст вопрос: «А как же наше соглашение»

И ты тут же остановишься. Никаких обид. Никакого смущения. Никакого чувства вины. Ликуй, ты справился с нелегкой задачей! Ты сразился с врагом и одержал победу. И с каждым разом такая победа будет даваться все легче и легче, а ты будешь становиться все сильнее и сильнее.

Предупреждение № 1
Если девушка согласится принять на себя обязательство перед Богом, все равно не теряй бдительности, потому что может выясниться, что в отношениях с тобой она не намерена останавливаться там, где решил ты. А это неприемлемо. Ты дал Богу слово и не пытайся с Ним препираться, если какой-то девушке захочется внести поправки в твои обязательства. Или твоя подружка заключит такое же соглашение, или ты с ней расстанешься. В противном случае она не успокоится, пока не вынудит тебя нарушить данное Богу слово. Поэтому, если ее не устраивают условия твоего соглашения, расстанься с ней, иначе общение с этой особой приведет тебя к серьезным проблемам. Но дай ей шанс заключить такое же соглашение с Богом, какое заключил ты. Обсудите это соглашение во всех подробностях, чтобы твердо убедиться, что вы оба смотрите на этот ответственный шаг одинаково.

Предупреждение № 2
Будь осторожен с теми девушками, которые, принимая на себя подобное обязательство, не относятся к нему с той же серьезностью, что и ты. Ребята, я вам скажу, что есть такие девушки, которые ведут себя похлеще плохих парней. Они принимают ваши приглашения на свидания только ради секса, стремясь поскорее узнать, что это такое. Для них секс — это повод испытать эмоциональный подъем. Такие девушки опасны, ведь всякий прочитанный ими журнал говорит, что если они чувствуют, что готовы заняться сексом, им пора заняться сексом. Они сделают все, лишь бы ощутить себя настоящими женщинами, полагая, что секс позволителен лишь потому, что они чувствуют себя готовыми к нему. Такая девушка согласится вместе с тобой заключить соглашение с Богом, но с единственной целью — стать к тебе ближе, чтобы получить от тебя больше. Она знает, что, заставляя парня проводить с ней время, она очень скоро сможет сломить его сопротивление и получить желаемое, т. е. почувствовать себя настоящей женщиной. Поэтому не теряй бдительности. Может, она и кажется тебе доброй христианкой, но прежде всего она человек, а человек слаб.

Date: 2015-09-05; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию