Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






До конца храни верность принятому на себя обязательству





Четко разграничь, что в своих отношениях с молодым человеком ты считаешь допустимым, а что нет. Эту границу определяешь только ТЫ, а не ты и твой нынешний избранник. Он тут ни при чем, это твои отношения с Богом. Придай этому соглашению конкретную форму. Одного намерения — «мы не будем заниматься сексом» — недостаточно. Попробуй создать мысленный образ того, чем вы заняты вдвоем, а теперь представь, что эту картину увидят твои мама, папа, младшая сестренка, бабушка и пастор, а также его мама, бабушка и многие другие. Если то, что предстанет их взору, тебя смущает… лучше этого не делать!

Подобный метод поможет тебе уяснить, что все, кроме поцелуев, должно быть исключено из категории допустимого. Хотя поцелуй поцелую рознь, сомневаюсь, что ты, не дрогнув, смогла бы продемонстрировать своей бабушке слайды, сопровождаемые следующими комментариями: «Смотри, бабуля, вот я целую его в губы, а теперь в шею. А вот мой язык уже у него во рту. Видишь, что я вытворяю своим языком?» Тьфу, ну и гадость! Лишь подумав об этом, чувствую, что извалялся в липкой грязи.

Нажимаем на «паузу» и отматываем пленку назад. Давай-ка выясним, в какой момент все пошло кувырком. Сбой произошел, когда ты пересекла «опасную зону». В американском футболе такая зона называется «красной». (Красная зона — участок поля в непосредственной близости от черты, обозначающей границы поля. В красной зоне решается исход матча: если игрок пересекает красную зону на стороне соперника и выводит мяч за пределы поля, он получает очко.)

Именно на этом участке поля решается судьба матча. В случае с нашим разыгравшимся воображением опасная зона — это место, где твои сиюминутные желания заставляют забыть об ответственности.

К опасным зонам можно отнести такие места, посещение которых для тебя исключено из-за риска совершить непоправимую ошибку. Такими местами могут быть: твоя комната с запертой дверью; припаркованный в безлюдном месте автомобиль; дом твоей подруги в отсутствие ее родителей. Вспомни обо всех опасных зонах, где легко забыть о своем решении хранить сексуальную чистоту, а потом определи, где пройдет та черта, которую ты не пересечешь ни при каких обстоятельствах, и какие опасные зоны попадают в категорию «вход воспрещен». После этого изложи свое решение на бумаге следующим образом:

Список «не буду»: Поцелуй — это здорово, но мы не будем присасываться друг к другу как пиявки. Все, что выходит за рамки простого смыкания губ, полностью исключается. Секс, оральный секс, прикосновение друг к другу под одеждой, прикосновение через одежду, все, что способно пробудить страсть, — все это исключается. Я не допущу прямого телесного контакта ни с его, ни со своей стороны. Я не позволю своим рукам «соскользнуть» и прослежу, чтобы и его руки не «соскальзывали». Я пресеку все его попытки «распустить руки» и удержусь от подобного желания сама. Мы не будем посещать «опасные зоны» из-за риска не устоять перед искушением.

Date: 2015-09-05; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию