Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Передай инициативу парню





А теперь мы предоставим парню возможность быть мужчиной. Как я уже говорил, ты должна предложить ему прочесть эту книгу вместе с тобой. Начните с главы «Парни, от вас зависит, что позволить, а что нет». Ты тоже можешь просмотреть эту главу, чтобы получить более полное представление о данном вопросе. Но он должен самостоятельно принять обязательство перед Богом и сам выбрать свой символический предмет. Для него это прекрасная возможность проявить инициативу. Может, он и тебя попросит присоединиться к нему. Если такого предложения не последует, то, читая эту книгу и дойдя до девятой главы, обратись к нему с вопросом: «А ты заключил соглашение с Богом? Может, сделаем это вместе?» Только, пожалуйста, не говори: «А я уже приняла обязательство хранить сексуальную чистоту. Я просто жду, когда и ты сделаешь этот шаг». Лучше намекни, что была бы не прочь заключить такое соглашение. Не забывай, ты сама его уже заключила. У тебя уже есть обязательство перед Богом, уже определено, что для тебя в отношениях с парнем приемлемо, а что нет, и ты просто хочешь уравнять ваши позиции.

Если парень не спешит становиться настоящим мужчиной и брать на себя инициативу в этом вопросе, покажи ему свой символический предмет и расскажи о своем соглашении с Богом. Скажи ему то же, что сказала Богу, пусть и он знает, где проходит тот рубеж, который ты не перейдешь ни при каких обстоятельствах. Спроси его, хочет ли он заключить такое же соглашение не с тобой, а с Богом.

Ты дала Богу слово.
Не пытайся с Ним препираться, если какой-то парень захочет внести поправки в твои обязательства.

Если хочет, заключите его вместе. Если же не хочет, то немедленно расстанься с ним. Свободный от каких бы то ни было обязательств, он вынудит тебя уступить его требованиям, а потом бросит одну расхлебывать заваренную им кашу.

Предупреждение № 1
Если парень согласится принять на себя обязательство перед Богом, все равно не теряй бдительности, потому что может выясниться, что в отношениях с тобой он не намерен останавливаться там же, где и ты. А это неприемлемо. Слово Богу дано, не пытайся с Ним препираться, если какой-то парень захочет внести поправки в твои обязательства. Или твой молодой человек заключит такое же соглашение, или вы расстанетесь. В противном случае он не успокоится, пока не вынудит тебя нарушить данное Богу слово. Поэтому, если его не устраивают условия твоего соглашения, расстанься с ним, или общение с этим молодым человеком приведет к серьезным проблемам. Но дай ему шанс заключить такое же соглашение, которое есть у тебя. Обсуди его во всех подробностях, чтобы убедиться, что и твой молодой человек, и ты смотрите на этот ответственный шаг одинаково.

Предупреждение № 2
Велика вероятность такой ситуации: на словах парень одобрит твое решение, но с его стороны это будет притворством, еще одной уловкой в надежде тебе понравиться. Ведь парням известно: если удастся сблизиться с девушкой, появится шанс уговорить ее нарушить слово, которое она дала Богу. Поэтому, что бы ни говорил твой парень, ты должна оставаться бдительной: может быть, он и добрый христианин, но прежде всего он человек, а человек слаб.

Date: 2015-09-05; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию