Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как оставить о себе неизгладимое впечатление





Если ты хочешь стать «прекрасной незнакомкой», прислушайся к следующим рекомендациям, и сможешь вскружить ему голову. Ты станешь девушкой, о которой рассказывают друзьям: «В ней есть что-то такое... Я не могу ее забыть». Ты станешь недоступным сокровищем.

1. Будь загадочной. Хватит болтать, будь для него неразгаданной тайной и прочти главу «Девчонки, хватит болтать, будьте же загадочными!». Будь тайной, которую мальчишкам хочется раскрыть.

2. Не бойся рисковать. Загляни в главу «Мальчишки, будьте же, наконец, мужчинами!». Совет быть готовым идти на риск относится так же и к тебе. Учись быть храброй. Не бойся экспериментировать.

3. Займись чем-нибудь. Стань членом одного из школьных обществ, например, ученического совета, драматического кружка, какого-нибудь школьного клуба или спортивной секции. Можешь даже устроиться добровольным помощником в одну из общественных организаций по работе с маленькими детьми или предложить свою помощь муниципалитету либо телецентру города. Вступи в группу по изучению Библии, принимай участие в различных общественных мероприятиях, предложи свою помощь пожилым людям, находящимся в доме престарелых (например, читай им вслух). Какой бы род деятельности ты ни выбрала, твоя занятость поможет тебе почувствовать себя увереннее и повысит твою самооценку. Ты сможешь на собственном опыте испытать то, о чем другие только мечтают. И это повысит твой социальный статус, потому что, в отличие от многих, ты дышишь полной грудью, занята делом, тебе есть о чем рассказать, поэтому многие считают тебя интересным человеком. А вот и награда: парни всегда стремятся к тому, чего трудно достичь. А ты будешь так занята, что застать тебя дома будет практически невозможно. Ты станешь недоступной, он это почувствует, и ты превратишься для него в прекрасную незнакомку. Он скажет: «Парни, я просто обязан добиться ее внимания».

4. Подходи ко всему творчески. Пиши стихи, картины, песни. Укрась свою тетрадь аппликацией из листьев. Придумай что-нибудь новенькое, вместе со своей подружкой раз в неделю делайте что-нибудь такое, чего никогда не делали прежде. Например, испробуйте новый кулинарный рецепт, даже если не уверены, что получившееся блюдо придется вам по вкусу. Отправьтесь в поход. Посетите музей. Не сидите на месте и преподносите сюрпризы. Живя полной жизнью, ты станешь гораздо заметнее и быстрее подготовишься к встрече с любимым человеком.

5. Будь беззаботной. Избавься от ворчания и недовольства. Не нагоняй тоску. Люби жизнь. Пробуй все новое. Мальчишки хотят играть. Им нравится бегать, набираться новых впечатлений, достигать какой-нибудь цели. Ты только выиграешь в их глазах, если станешь той, с кем ему весело проводить время, кто не ломается и ведет себя непринужденно. Не беспокойся о том, как при этом будешь выглядеть. Избавься от глупого страха, что твои волосы могут растрепаться. Пусть растреплются. Испачкайся. Забудь о своем маникюре и туши для ресниц и будь беззаботной! Ведь слово «беззаботный» буквально означает «свободный от забот»! Перестань заботиться о том, как ты выглядишь, или о том, что о тебе подумают, и веселись со всеми за компанию. Это повысит твой рейтинг и подготовит к встрече с любимым человеком.

Награда за беззаботность: Если ты хочешь набрать 9,8 балла по шкале готовности к встрече с любимым, организуй что-нибудь забавное и увлекательное. Может быть, какое-нибудь гуляние, борьбу в грязи, поход по всем окрестным американским горкам. Под настроение пробегись по пляжу и прямо в одежде прыгни в океан. Сделай что-нибудь, чего никогда не делала! Не заморачивайся по поводу прически и не упускай возможности подурачиться. И он скажет: «О, да она такая классная девчонка!»

6. Смейся. Улыбки объединяют людей. Старайся увидеть что-нибудь забавное во всем, что тебя окружает, — можешь не говорить об этом вслух, но пусть такое восприятие действительности станет твоим образом мыслей. Что тут говорить, все мы делаем глупости, поэтому не паникуй, когда придет и твой черед сесть в лужу. Посмейся над собой. Это поможет тебе выйти сухой из воды, а твои друзья поймут, что ты не носишься со своей персоной, как дурень с писаной торбой. Ни к чему постоянно ждать проблем. Смотри на вещи проще, оставайся невозмутимой и спокойной.

Награда. И над ним тоже смейся. Частенько его попытки рассмешить тебя будут не слишком успешными, но такова уж наша мужская доля. Мы ерничаем, чтобы вам понравиться. А вы, девушки (ну, пожа-а-а-луйста!), не воспринимайте нас как сбежавших из психушки, постарайтесь понять, что нами движет. Мы хотим быть находчивыми и сообразительными. Смейтесь над нами! Это позволит нам почувствовать себя более уверенно и немного успокоиться. Смех всегда поможет выйти из затруднительного положения обоим.

Смех по принуждению. Заставь себя смеяться, притворись, что тебе смешно. Смех является своеобразным допингом: под его действием в организме вырабатываются химические вещества, способствующие радостному настроению и улучшающие самочувствие. Поэтому провоцируй себя на смех, при необходимости делай это до тех пор, пока такой смех не станет естественным. Заставь себя громко рассмеяться, даже если ты одна-одинешенька и занята таким несмешным делом, как сушка волос феном. Ты мобилизуешь тело и вынудишь его произвести полный спектр полезных химических веществ, даже если ничего смешного в данный момент не происходит. Вслед за этим ты почувствуешь себя лучше, счастливее, увереннее. Способность рассмеяться даже тогда, когда этого совсем не хочется, окажет благотворное влияние на твое здоровье и поможет подготовиться к встрече с любимым человеком. Смех сгладит возникшую неловкость, и твой парень скажет: «С ней так весело».

7. Не забывай про позитивный настрой. Вспомни, как в детстве мама говорила: «Если не можешь сказать ничего хорошего — лучше промолчи!» Абсолютно верное утверждение! Если в разговоре с тем или иным человеком тебе нечего добавить, кроме ложки дегтя, скоро твое мнение перестанет интересовать кого бы то ни было, потому что всем и так будет ясно, что своим высказыванием ты лишь испортишь всем настроение. Старайся говорить о хорошем. Если кто-то сказал что-то негативное, продолжи беседу, сказав что-то позитивное. Если тебе скажут о том, что кому-то что-то не нравится, ты, в свою очередь, можешь рассказать о том, что тебе нравится. Наш мир и без того переполнен негативом. Люди стремятся быть рядом с теми, кто способен видеть позитив, это относится и к твоему парню.

8. Задавай вопросы. Самый простой способ произвести приятное впечатление на окружающих — позволить им говорить на их любимые темы, т. е. говорить о себе. Задавай вопросы, которые помогут им это делать. Расспрашивай своих собеседников об их увлечениях, хобби, жизни. Самое замечательное, что, расспрашивая их, ты перейдешь к разговору и о своих увлечениях, хобби и жизни.

Простые вопросы: «Что ты делаешь в эти выходные?», «Ты уже видел (название фильма)?», «Тебе нравится наш новый учитель?». Задавать вопросы — это не ракету в космос запускать. Спрашивай о чем угодно. По мере вашего общения можно будет перейти к вопросам, затрагивающим более серьезные темы. И тогда он скажет: «У меня такое чувство, что я могу говорить с ней буквально обо всем».

Попробуй, воспользуйся моими советами. Возьми их на заметку, и ты станешь крупным специалистом по вопросу подготовки к встрече с любимым человеком.

К началу страницы

 

<< Глава 2 | Содержание | Глава 4 >>

 

Дж. Лукаду, Х. Морган «Вся правда о свиданиях»

 

4
То, что я готов сделать другим,
я сделаю и тебе

Задумайся над следующим утверждением: то, что я готов сделать другим (возможно, по твоей просьбе или ради тебя), я сделаю и тебе.

Date: 2015-09-05; view: 500; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию