Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порывы плотских страстей





Чем ближе вы станете друг с другом физически, тем болезненнее будет ваш разрыв, следующий за неизбежным охлаждением юношеского увлечения. Разные люди по самым разным причинам соглашаются вступать в отношения, в которых задействованы не только дух и душа человека, но и его тело. Например, люди делают это, чтобы их приняли, или чтобы сохранить отношения, переживающие кризис, или чтобы стать ближе друг к другу, или чтобы доставить удовольствие себе и своему партнеру… Но чем дальше ты зайдешь, тем бо«льшая душевная боль ждет тебя впоследствии. Поцелуи, прикосновения, ласки, предваряющие секс, и, наконец, сам секс. Если ты попытаешься ускорить развитие своих отношений, пойдя на сексуальный контакт, то добьешься только эмоционального опустошения.

Секс приводит к возникновению между людьми душевных связей, вне зависимости от того, стремишься ты к ним или нет. Для этого Бог его и создал. Поэтому, чем глубже погружение в сексуальные страсти-мордасти, тем болезненнее будет разрыв, в результате которого твое сердце покроется незаживающими ранами. И вдобавок ты пополнишь чей-то список сексуальных побед.

Множество подростков, особенно девушек, уступают сексуальным требованиям своего партнера, потому что хотят почувствовать себя особенными, полагая, что тем самым переводят свои отношения в разряд исключительных. Но секс, на который ты возлагала надежду как на средство, усиливающее твою привлекательность в глазах другого человека, делает тебя похожей на множество других девушек.

В этом ты ничем не отличаешься от прочих соискательниц его внимания. Секс не заставит парня вернуться к тебе. Для него секс — это желанный трофей (прочтите главу «Девчонки, хватит болтать, будьте же загадочными!») Он может склонить к сексу любую желающую ему понравиться, неуверенную в себе и не слишком отягощенную моральными принципами девушку. А через семь лет он, возможно, даже имени твоего не вспомнит!

Теперь ты знаешь, что юношеские увлечения рано или поздно подходят к концу. Рано или поздно каждая девушка познакомится с другим парнем, а бывший парень — с другой девушкой. Поэтому, прежде чем уступить его сексуальным домогательствам и пойти на сделку с собственной совестью, задай себе вопрос: «Понравится ли мне, когда то же самое он повторит с моей подругой?» Именно так! Что бы вы ни делали, оставаясь наедине, он повторит это с кем-то еще. И хуже того: задумайся, что ты почувствуешь, узнав, что он настолько же «любезен» с девушкой, которую ты терпеть не можешь? Да, да, потому что именно с той стадии физической близости, которой вы достигли к моменту расставания, он продолжит интимные отношения с другой девушкой. Пожатие рук. Поцелуи. Объятия. Секс. Все, что вы делаете, оставаясь вдвоем, он повторит с кем-то еще. Поэтому, распалившись сверх всякой меры и чувствуя, что готова взорваться от нахлынувшей страсти, подумай о том, понравится ли тебе, когда он будет сравнивать тебя с другой. А он будет, не сомневайся.

Девушки, запомните: позволив вашим отношениям скатиться на уровень физической близости, вы почувствуете себя глупыми, использованными, грязными и одинокими. После того, как вы уступите настоятельным просьбам своих обожателей, вам уже никуда не деться от этих чувств. Единственный способ сохранить достоинство и уверенность в себе, расставшись со своим парнем, — не поддаваться его уговорам, не идти на компромисс с собственной совестью и сдерживать порывы плотских страстей.

Date: 2015-09-05; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию