Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоциональная катастрофа





Те же правила применимы и к нашим эмоциям. Ты так сроднилась с этим парнем, делишься с ним самым сокровенным. К чему это приведет, когда отношения между вами закончатся? Прежде всего, разрыв причинит тебе намного больше душевной боли именно потому, что эмоциональная связь между вами была излишне глубокой. Подумай еще и вот о чем: ты доверила своему парню самые сокровенные тайны, а теперь отношения между вами разорваны. Он больше не связан обязательствами по отношению к тебе, и что же теперь? Мало того, что эмоциональные связи между вами, когда-то такие крепкие, теперь порваны (и это крайне болезненно), так еще у тебя под боком — тобою же заряженное ружье, готовое в любой момент выстрелить твоими самыми сокровенными тайнами, и последствия могут оказаться гораздо более тяжелыми, чем сам разрыв.

Как же уберечься от подобной напасти? Держать язык за зубами. Оставляй подробности при себе. Предмету твоего обожания совершенно необязательно знать о тебе все. Он не нуждается в исторических экскурсах со множеством подробностей. Для девушки информационный обмен — это способ почувствовать неразрывную связь с близким ей человеком, о которой она так мечтает, но для юноши это лишь стратегический ход. Ведь чем больше он о тебе узнает, тем легче ему добиться того, о чем он мечтает, — физической близости. Поэтому, девушки, держите свои тайны при себе. Общайтесь, шутите, старайтесь лучше узнать друг друга. Вы даже можете обсуждать с ребятами черты своего характера. Просто не рассказывайте им о значимых и глубоко личных переживаниях. Совсем неплохо, если открытие потаенных глубин души займет года два. Поэтому не стоит торопиться. Через год после того, как вы начали встречаться, можно сообщить ему какие-нибудь подробности личного свойства. Через два года такие подробности могут приобрести еще более интимный характер. Или ты думаешь: «Я не могу так долго ждать, потому что к тому времени мы с ним можем расстаться»? ТАК ОБ ЭТОМ Я И ТОЛКУЮ! Побереги себя от боли, неизбежной при излишне поспешном эмоциональном сближении. Не разбалтывай свои секреты, так ты лучше подготовишься к встрече с любимым человеком, оставаясь при этом женщиной-загадкой.

Date: 2015-09-05; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию