Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лягушонок или прекрасный принц?





Ребята, пройдите этот тест, касающийся ваших нынешних или последних по времени романтических отношений. Каждый ответ получит то количество баллов, которое соответствует выбранному вами слову:
никогда = 0; иногда = 1; часто = 2; все время = 3.

1. Ей приходится тебя прощать. ______

2. Ты употребляешь алкоголь. ______

3. Ты изменяешь своей подружке. ______

4. Когда вы остаетесь наедине, ты ведешь себя иначе, чем тогда, когда вас окружают люди. ______

5. Ей кажется, что она может тебя изменить. ______

6. Ты занимаешь у нее деньги. ______

7. Она планирует ваши свидания. ______

8. Тебе приходилось расставаться с девушками. ______

9. Твои отношения с девушками заходили слишком далеко, переходя на уровень сексуальных. ______

10. В ресторане каждый из вас платит сам за себя. ______

11. Ты доводишь ее до слез. ______

12. Она уступает твоим желаниям в ущерб своим. ______

13. Ты ведешь себя с ней так же, как со знакомыми парнями. ______

14. В ее присутствии ты не стесняешься испортить воздух. ______

15. Обращаясь к ней, ты называешь ее чужим именем. ______

16. Ты говоришь ей о том, что она толстая. ______

17. Ты берешь у нее вещи взаймы и забываешь вернуть. ______

Количество баллов

34–51: Лжец, лжец. Ты и сам знаешь, что обманываешь ее, так зачем же с ней встречаться? Ты уверен, что Бог благосклонно взирает на то, как ты обманываешь девушек, чтобы получить от них желаемое? Загляни в себя поглубже, ты идешь по минному полю. Учись уважительному отношению к девушкам, и Бог благословит твои романтические отношения.

6–33: Откажись от проверки на детекторе лжи. Тебе ее не пройти. Знаешь, врать, пусть и время от времени, совсем не так здорово, как тебе кажется. Все, что у тебя есть, — это репутация. Ты же не собираешься подпортить ее, нечестно поступая с девушками? Будь внимательней с подругой. Перестань думать только о себе, любимом. Постарайся сосредоточиться на ней и ее нуждах. В конечном счете, ты от этого только выиграешь.

0–5: Ты на пути к званию «классный парень». Ты выдающаяся личность. Ты, безусловно, уважаешь свою девушку. Так держать!

В обращении с девушками парни пускают в ход свои самые эффектные приемчики. И знаешь, почему? Потому что они прекрасно срабатывают. Эти юные покорители женских сердец пустят в ход весь свой словарный запас и сделают все от них зависящее, чтобы добиться желаемого. И чего же они желают? Хм… дай-ка подумать. Ведь парни — натуры сложные, глубокие и разносторонние. Но если вникнуть в суть этого причудливого биологического вида, то станет очевидно, что хотят они одного… секса. Да. Это почти все, чего они хотят. Я не говорю, что каждый парень только о том и думает, как бы наброситься на девушку и приступить к осуществлению своих желаний. Но молодые люди действительно стремятся к физической близости в том или ином ее проявлении. И надо отдать им должное, они поднаторели в том, как добиться желаемого. Делай то, чего от тебя ждут, говори то, что от тебя хотят услышать, — и добьешься того, к чему так стремишься. Это срабатывает всегда, как рефлекс у собаки Павлова: если будешь хорошим мальчиком, получишь удовольствие.

Странно лишь то, что каждая девушка, безошибочно распознающая этот трюк, когда его проделывают с другими, сама становясь объектом незамысловатых ухищрений юных ловеласов, с готовностью принимает их за чистую монету и попадается на крючок, как наивная уклейка.

Слова

Парням не откажешь в способности рассуждать и делать выводы. Они не жалеют ни времени, ни сил, чтобы выяснить, какой путь к желаемому для них результату является действенным, а какой не очень. Если сказанное парнем кажется тебе убедительным, то лишь потому, что эти слова прошли строжайший отбор. Они отполированы многократным употреблением и доведены до полного совершенства. Возникает вопрос: где он их отполировал? На своих приятелях? Сомневаюсь. Он отточил свои навыки на других девушках! Он не раз проделывал этот трюк с другими, прежде чем распустить свой павлиний хвост перед тобой. Да, конечно, как же я мог забыть?! Все это в прошлом, теперь он совсем другой человек, ведь он встретил тебя. Да, с другими девушками он просто паясничал, но встреча с тобой изменила его до неузнаваемости, и теперь он действительно говорит то, что думает. Совершенно верно. Так же верно, как и то, что детей приносит аист или, в крайнем случае, что их находят в капусте.

Да, я знаю, что нельзя относить к разряду изощренной лжи вообще все, что говорят парни. Но поймите же, девочки, их слова — это составная часть их стратегии, которая действует по тому же, усвоенному еще в детстве, принципу. Прежде, чем получить то, о чем просишь, необходимо сказать «волшебное слово», помните, как вас учили этому родители? Руководствуясь данным принципом, парень подыскивает правильную комбинацию слов и поступков, позволяющую ему перейти на следующий уровень его игры.

Я не пытаюсь очернить мужскую половину человечества (я и сам к ней принадлежу). БОльшую часть времени парни способны обходиться без вранья, но они не преминут воспользоваться правдой с выгодой для себя. Мы подробно говорили об этом в первой главе «Твоя нынешняя влюбленность не продлится вечно». Обращаясь к тебе с пламенной речью, парень не дурачится и не лукавит. Но он вкладывает в свои слова совсем не тот смысл, который находишь в них ты. Например, парень говорит тебе: «Никогда не чувствовал ничего подобного ни с одной из девушек». Ты веришь ему, потому что испытываешь похожие чувства. Словно волшебство какое-то, определенно, вы должны быть вместе! Но если перевести его слова на понятный тебе язык, то выяснится, что его чувства по отношению к тебе всего лишь отличаются от тех чувств, которые он испытывал к другой девушке. И с каждой из девушек он будет переживать нечто особенное. Ведь девушки не похожи одна на другую, и каждая из них заставит его испытывать особенные чувства. Но он не имел в виду того, что ты услышала в его словах (ознакомься с содержанием главы «Чтобы добиться желаемого, девушки сами себя обманут»). Как видишь, в создании этой проблемы задействованы обе стороны, и не последнюю роль в нагромождении подобной несусветной лжи, к сожалению, играют сами девушки.

Вот пример того, как парни и девушки отличаются друг от друга. Парень скажет: «Я люблю тебя», — и девушка тут же сочинит и приложит к его словам целую поэму. «Он любит меня. Он хочет быть со мной. Нам судьбой предназначено быть одним целым. Мы будем неразлучны. Не могу дождаться дня нашей свадьбы. Он чувствует то же, что и я». Ну да, когда парень говорит подобные слова, он искренен. Серьезно! Да, он любит тебя. А еще он любит свою маму. Он любит свою машину, свою собаку и очень любит пиццу. Он любит побеждать. Поэтому, говоря о своей любви, он говорит то, что думает, но не то, что подразумевается под этими словами с точки зрения девушки.

Парни любят побеждать. Нельзя сказать, чтобы вся жизнь была для них игрой, но жажда победы у них в крови. Они хотят побеждать, поэтому и включаются в игру. И в ходе этой игры, девушки, они могут жонглировать вашими эмоциями. Они скажут вам то, что вы хотите услышать, попытаются закрутить любовную интригу, не уступающую той, что вы видели в кино, и заставят вас почувствовать себя героинями ваших собственных фантазий. Они знают, как очаровать вас своим безупречным поведением. Ну, конечно же, твой парень — вне подозрений. Он абсолютно искренен. Он откровенен с тобой. Он не лукавит даже тогда, когда говорит:

«Никогда прежде у меня не было такой девушки, как ты».
«Я не могу заставить себя даже думать о ком-то еще».
«Ты мой сон, ставший явью».
«Мне кажется, что я знаю тебя целую вечность».
«Мы всегда будем вместе, пока смерть не разлучит нас, как будто мы уже поженились».
«Ты наполняешь меня таким счастьем. Я хочу наполнить тебя таким же».
«Когда мы занимаемся любовью, я испытываю такое блаженство, какого не испытывал никогда и ни с кем прежде».
«Это не просто секс, малыш. Я хочу показать, как сильно я тебя люблю».
«До секса дело не дойдет, мы ограничимся ласками, так что можешь не волноваться».
«У меня были сомнения по поводу наших отношений, но теперь я знаю — мы предназначены друг для друга».
«Бог соединил нас».
«Никогда и никому прежде я не говорил таких слов».
«Я люблю тебя».

Девушки, я сообщаю вам эти подробности для того, чтобы вы были честны сами с собой и не увлекались строительством воздушных замков на основании заверений ваших парней. Ведь бОльшая часть этих заверений будет использована ими против вас, если вы предпочтете, предаваясь самообману, называть эту развешанную на своих ушах лапшу «истинной любовью». Да, некоторые парни убеждены, что и впрямь испытывают то, о чем говорят, но другие используют подобные заверения для получения желаемого. Поэтому считайте, что вашей первейшей обязанностью является выработка иммунитета к их медоточивым речам. Не пытайтесь отыскать в них то, чего там нет. В конце концов, не забывайте, что независимо от того, насколько парень мил, он, прежде всего, мужчина. А это значит, что у него одна цель — физическая близость.

Может быть, ты подумала, будто все парни, независимо от того, христиане они или нет, думают об одном и том же? Ты подумала правильно, потому что именно об этом я и говорю. «Ну, нет, только не мой парень. Он добропорядочный христианин». Да, и поэтому он ищет секса для добропорядочного христианина. Видишь ли, во-первых, все парни — это существа мужского пола, и только во-вторых, — христиане. Как христиане, мы позволяем Богу изменять наш характер, но наше мужское естество часто берет верх. И нашей первой мыслью является мысль о сексе.

Date: 2015-09-05; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию