Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спроси у Джастина. Джастин, у меня вопрос. Я влюбилась в парня, который всегда был моим хорошим другом





Джастин, у меня вопрос. Я влюбилась в парня, который всегда был моим хорошим другом. Я действительно хочу с ним встречаться, но беспокоюсь, не повредит ли это нашей дружбе. Что мне делать?

— Алексис, 15 лет

Алексис, прежде чем влюбляться в кого-нибудь, особенно в своего хорошего друга, вспомни, что юношеским романтическим отношениям не суждено длиться вечно. Вы расстанетесь, а это нелегко. Поэтому пока вы дружите, не показывай своего увлечения. Что бы ни случилось, отношения между вами не останутся прежними. Влюбленность наложит на них свой отпечаток и разрушит вашу дружбу.

— Твой Дж. Лукаду

 

Достань-ка свой дневник, лист бумаги, электронный ежедневник или чем ты там обычно пользуешься. Давай, вытаскивай. Зачем просто сидеть и читать, достань свой дневник. Запиши в него следующий вопрос: «Какой бы я хотела запомниться?» А теперь ответь на этот вопрос. Запиши, какой бы тебе хотелось остаться в памяти своего парня, когда ваши отношения закончатся. Например:

Я хочу, чтобы у него обо мне остались прекрасные воспоминания. Я хочу, чтобы он считал меня драгоценной и уникальной. Когда наши отношения закончатся, я не буду для него прочитанной книгой. У него останется желание узнать меня лучше.

А теперь запиши, как ты собираешься действовать, чтобы у него действительно остались о тебе подобные воспоминания:

Я останусь для него загадкой. Я не собираюсь делиться с ним всеми своими секретами. И не подумаю уступать его сексуальным желаниям. Он не сможет вот так запросто войти в мою жизнь и взять все, что ему вздумается. Я смогу себя защитить, и многого обо мне он так никогда и не узнает. Я постараюсь быть классной, веселой и волнующей. Я не буду игнорировать своих друзей. Не буду излишне консервативной, не буду застенчивой, но буду уверенной в себе.

Это просто пример. Подкорректируй это обещание так, чтобы оно подходило лично тебе. Какое впечатление о себе ты хочешь оставить? Определившись с этим, ты сможешь приступить к воплощению своего замысла. Это не может не восхищать, ведь ты берешь в руки управление собственной судьбой. Теперь, влюбляясь, ты сможешь заглянуть в собственное будущее. Ты сможешь увидеть, что если за два года вы не отдалились, а, наоборот, стали ближе друг другу, ваши отношения вполне могут перерасти в нечто большее. Но если после двухнедельного знакомства ты признаешься в любви, то знай, что тебя ждет такое же быстрое и резкое расставание. Когда ты не торопишься и контролируешь себя — ты готовишься к встрече с любимым человеком.

Date: 2015-09-05; view: 478; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию