Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воришка





Однажды, когда я выступал с докладом в одной из школ, кто-то потерял бумажник с крупной суммой денег — 321 доллар. (Не спрашивайте меня, зачем кому-то понадобилась такая невероятная куча денег в школе.) Учащийся, нашедший этот бумажник, принес его в кабинет директора в целости и сохранности. Я думаю, что он с честью выдержал испытание и совершил правильный поступок, потому что считал, что только так и следовало поступить, а не потому, что тем самым хотел выделиться, привлечь к себе внимание или извлечь выгоду. Если один из твоих друзей, найдя кошелек, способен его выпотрошить и вышвырнуть, не оставляй свои вещи без присмотра, потому что, когда ты отвернешься, он без зазрения совести обворует и тебя. Если твоя заначка однажды исчезнет, обратись к этому другу с вопросом: «Где мои деньги?» Тот, кто способен украсть у кого-нибудь другого, обворует и тебя. Ты либо вор, либо нет, так же как в случае с лжецом.

Игрок

Но какое все это имеет отношение к тому, как подготовиться к встрече с любимым человеком? Огромное! Если парень, вскруживший тебе голову, начинает вести с тобой «дружеские беседы» по телефону до того, как расстался со своей прежней подружкой, угадай, что он будет делать, когда ты окажешься на ее месте? То же самое. Он станет названивать какой-нибудь цыпочке и часами трепаться с ней по телефону, пока однажды не решит расстаться и с тобой. (Если не веришь, загляни в главу «Чтобы добиться желаемого, девушки сами себя обманут».) Такой уж у него характер. Чтобы привлечь к себе внимание, он наплетет тебе с три короба, а потом проделает все то же самое, чтобы избавиться от тебя. Если он изменяет своей девушке с тобой, то когда-нибудь он изменит и тебе!

Бабник

Доводилось ли тебе когда-нибудь общаться с парнем, щедро осыпающим тебя признаниями в том, как сильно он тобой дорожит, убеждающим, что до встречи с тобой ни одна из девушек не рождала в его сердце чувств, подобных тем, что пробудила ты? Такие «трели» обычно предшествуют предложению показать, как много ты для него значишь, и пожеланию перевести отношения на более глубокий (конечно же, сексуальный) уровень! (Подтверждение ищи в главе «Чтобы добиться желаемого, парни соврут»). Возможно, то же самое он уже проделывал и с другими девушками, и определенно повторит такую же попытку с кем-то еще. Это проявление характера. Не попадайся на этот крючок (загляни в главу «Девушки, от вас зависит, что позволить, а что нет»).

Если я солгу кому-то по твоей просьбе, рано или поздно я солгу и тебе. Если я изменяю кому-то с тобой, рано или поздно я изменю и тебе.

Если я поссорюсь с кем-то, чтобы поддержать тебя, рано или поздно я поссорюсь и с тобой.

Все, что я сделаю другим (возможно, ради тебя), я сделаю и тебе.

Почему так важно об этом знать? И как распорядиться подобной информацией? Чем глубже ты разберешься в мотивах, заставляющих людей действовать тем или иным образом, тем быстрее научишься управлять собственной жизнью. А теперь рассмотрим тот же самый вопрос под другим углом, с позитивной точки зрения: если я никогда не поступаю с другими непорядочно, то не поступлю так и с тобой. Светлая сторона работает по тому же принципу, что и темная.

Date: 2015-09-05; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию