Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В настоящее время Тимофеев А.Ю. пытается взять под контроль и лично распоряжаться выдачей лицензий на право пользования недрами





 

Шахтёрским отделом Министерства доходов и сборов ДНР, по устному указанию Тимофеева А.Ю. систематически выдаются пропуска различным фирмам, в том числе ООО «Аякс и Ко», ООО «Верхаус» на вывоз угольной продукции железнодорожным транспортом в адрес квартирно-эксплуатационного отдела (КЭО) г.Запорожья и других городов Украины, с территории ДНР, что указано в железнодорожных накладных.

Согласно телеграммы Укрзализныци от 03.07.2013г., направленной на все ж.д. станции ГП Донецкой железной дороги (Луганская, Донецкая область, часть Харьковской и Днепропетровской областей), воинские части вооружённых сил Украины в железнодорожных накладных, в графе «получатель» кодируются как КЭЧ (квартирно-эксплуатационные части) и КЭО (квартирно-эксплуатационные отделы).

Таким образом, Министр доходов и сборов ДНР Тимофеев А.Ю. обеспечивает снабжение угольной продукцией вооружённые силы Украины так, как в Украине в настоящее время наблюдается дефицит угольной продукции.

 

19.11.2014 года руководством Министерства доходов и сборов ДНР был выдан пропуск серии МДС-Ф №00793 СПД Бондаренко Е.В. на вывоз детской продукции фирмы «ЧИКО» за пределы ДНР. 25.11.2014г. был осуществлён вывоз указанной продукции (детская одежда, обувь, кроватки, коляски, постельное бельё, соски, игрушки, техника и другое). За выдачу данного пропуска СПД Бондаренко Е.В. был оплачен упрощённый налог 3-я группа (2,5% с оборота) за ноябрь 2014г. в сумме 2 000грн. Расчёт налога производился на основании предоставленной накладной №1 от 24.11.2014г., в которой цены на продукцию фирмы «ЧИКО» были занижены более чем в 10-20 раз, и соответственно налог оплачен в 10-20 раз меньше. Например: в накладной указана стоимость детских колясок в сумме от 101 грн. максиму до 874 грн. – фактическая стоимость данного товара в торговых сетях «ЧИКО» составляет от 6-7 тысяч гривен и до 25-30 тысяч гривен; стоимость детских кроваток в накладной указана от 558 грн. до 1116 грн., фактическая стоимость от 6-8 тысяч гривен и до 27-32 тысяч гривен. Согласно накладной товара вывезено на сумму 63 325,47 грн., а фактически – на сумму около 1 млн. грн.; налог оплачен на сумму 2000 грн., а должен быть оплачен на сумму около 300-400 тысяч грн. Оборотные денежные средства, в том числе прибыль, от продажи на Украине указанной продукции торговой марки «ЧИКО», на территорию ДНР не вернулись и не вернуться так, как остались работать на благо и процветание Украины.

Date: 2015-09-18; view: 1039; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию