Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Очищение и взаимодействие со стихиями природы





 

Для наглядности ниже приведена картинка, которую я условно назвал «Лотос», она очень простая, наверняка даже может показаться банальной, но мне досталась с большим трудом и опытом. Дело в том, что человек взаимосвязан во всех своих проявлениях, начав заниматься чем-то одним, какой-то одной «частью» себя, составляющей образ жизни, неизбежно приходится заниматься и всеми остальными. Всячески пытаясь обойти то один элемент, то другой, я все-таки нарисовал для себя этот лотос, и убедился, что только комплексный подход может иметь на успех. Поэтому, говоря о естественности и очищении, нужно понимать, что естественность и очищение необходимо для всех элементов: пищи, воды, дыхания, движения и мыслей. И тело для человека важно настолько же, насколько и его сознание.

 

Рис. 7. Лотос.

 

Перед тем, как приступить к очищающим процедурам, нужно обратить внимание на то, каким образом организм очищается, через что, посредством чего, где эта самая канализационная труба. Этот вопрос подразумевает знакомство с лимфатической системой. Лимфатическая система настолько важна, что я не поленюсь представить ее схему, чтобы вы запомнили эту картинку и вспомнили о ней, когда вам захочется воспользоваться упомянутым выше антиперспирантом.

Рис. 8. Лимфатическая система человека и направления течения лимфы.

Выделительная функция организма тесно связана не только с кровью, но и с лимфой. Выведение различными путями токсических веществ из организма возможно только при согласованной работе единой дренажной системы - лимфовенозного русла. По-простому сказать, лимфатическая система – это канализация, по трубам которой удаляются все токсины, шлаки, продукты переработки обмена веществ, вся слизь и гной с мертвой патогенной микрофлорой, болезнетворными бактериями, описторхами, грибковыми образованиями и т.д. Представьте себе, что будет, если вы заткнете отверстие, откуда выливаются сточные воды канализации, а потом решите слить огромное количество грязи в унитаз? Примерно то же самое произойдет с организмом, если во время очищения заблокировать выходы из лимфатической системы, что и происходит, в частности при использовании антиперспирантов. Принцип действия антиперспиранта достаточно прост и банален и был упомянут ранее, но для поднятия градуса и акцента, повторю еще раз: в нем содержится активное вещество, а именно хлоргидрат алюминия, который просто-напросто блокирует действие потовых желез, что приводит к снижению выделения пота либо к полному прекращению его выделения, канализацию заткнули, а вся грязь стала накапливаться в организме. Не хотите пахнуть и обливаться потом – очищайтесь и будете благоухать. Огромное количество токсинов и шлаков – вот главная причина обильного потоотделения и его резкого запаха.

Поэтому на время перехода, во время очистительных процедур, а лучше вообще навсегда, нужно категорически отказаться от антиперспирантов, вагинальных препаратов от молочницы, каплей от насморка и таблеток от кашля. Потейте, сморкайтесь, отхаркивайте, теките всеми своими выделениями, лимфатическая система должна дренировать, канализовать, должна быть открытой, так что очищайтесь. Очищайтесь полностью, тотально. Пусть все, что хочет вытечь из организма – вытекает. Так, простите, ваше тело какает. Это нормально и естественно. И Боже вас упаси принимать какие-либо антибиотики из-за насморка или кашля, если только речь не идет о жизни и смерти. Любой прием антибиотиков является ядерным взрывом внутри кишечника, убивающим и выжигающем все бактерии и микроорганизмы, в том числе, а я бы даже сказал в первую очередь, симбиотные, которые вы только начали в себе выращивать. Кроме того, убийство бактерий неизбежно скажется на создании благоприятных условий для лавинообразного роста грибков, на которых антибиотики не действуют, так как собственно антибиотики и являются выделениями грибов. Прием антибиотиков – это медвежья услуга вашему организму и должны употребляться в крайних случаях. А как оказать себе помощь в распечатывании главного забитого сбросного шлюза лимфатической системы – кишечника, будет сказано ниже.

Date: 2015-09-18; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию