Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кислородная чистка





Вполне подходит в качестве завершающей процедуры при описанном выше очищении кишечника водой, можно выполнить в конце 10-го дня после окончательной промывки или сделать на 11-й день, но используется как самостоятельная процедура. Данная чистка эффективна для очищения кишечника от анаэробных организмов, то есть живущих при отсутствии кислорода. Среди представителей данного вида можно отметить наиболее опасных - это, например, бактерии и грибы, в том числе описанные ранее дрожжи, создающие различные брожения, а также различные ленточные и круглые черви. Очищение основано на том, что в присутствии кислорода такие организмы погибают. Кстати говоря, медицина с успехом применяет данный вид очищения, вводя пациенту в кишечник через анальное отверстие чистый кислород с помощью аппаратуры, однако, во-первых, такая аппаратура есть не у каждого, во-вторых кислород также содержится в воздухе, в-третьих, ЖКТ имеет два отверстия - помимо выхода существует еще и вход. Для очищения нужно немного потренироваться заглатывать воздух в желудок, как это все любили делать в детстве, балуясь и производя ошеломляющие для взрослых звуки отрыжки при испускании воздуха наружу. Собственно вся чистка воздухом и основывается на этом процессе заглатывания воздуха и дальнейшем проталкивании его по кишечнику, используя комплекс упражнений, показанный выше на рис.3, пока воздух не начнет выходить из анального отверстия. Однако, даже во время тренировки, то есть при кратковременном заглатывании воздуха в желудок и отрыжке, происходит оздоравливающе действие на ЖКТ, в первую очередь желудок, за счет активизации его моторной, ферментативной и секреторной функций.

 

 

Тюбаж.

При отсутствии в организме крупных и опасных камней в желчном пузыре и почках, кроме клизмования рекомендуется проводить тюбаж, представляющий собой направленную процедуру промывания печени, желчного пузыря и почек. Приведу рецепт, который мне очень подошел и понравился. С вечера заготовить сорбит (продается в аптеке) и стакан (200 мл) негазированной минеральной воды, для чего нужно перелить газированную минералку в банку, тщательно ее перемешать и так оставить открытой на ночь. Утром минеральную воду подогреть до температуры 45°С и растворить в ней 1 столовую ложку сорбита, а также приготовить горячую грелку. Выпить стакан раствора медленными крошечными глотками так, чтобы время выпивания составило 15 минут, затем лечь на правый бок, подложив под область печени грелку и пробыть так 30-40 минут. В норме вас должны поднять с постели позывы диареи.

Date: 2015-09-18; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию