Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действительное владение и ограничения





Компании оптовых поставок стали следующей жертвой экст­раразумности.

Поскольку сегодня благодаря компьютерам предприятия мо­гут гибко реагировать на запросы потребителей, компании оп-

товых поставок должны осуществить переход от малого числа огромных заказов на однотипную продукцию ко многим более мелким заказам на разнообразные продукты. Ускорение бизне­са, стимулированное созданием электронных сетей, одновремен­но увеличивает давление за ускоренные поставки с фабрик в магазины.

Все это подразумевает уменьшение морских перевозок, сокра­щение времени хранения, более быструю оборачиваемость и тре­бования к более точной информации о том, где находится каждый хранящийся продукт: меньше пространства — больше информа­ции.

Это изменение сокращает жизненное пространство для опто­виков и вынуждает наиболее умных владельцев оптовых складов к поиску альтернативных функций. Некоторые из них используют компьютерные сети для того, чтобы продавать пользователю ком­пьютерные программы работы с данными системы управления транспортными перевозками, упаковкой, сортировкой, проверкой качества, аукционами, встречами и т.п. Другие (например, «Суми­томо» в Японии), поскольку традиционные функции оптовых скла­дов иссякают, начинают заниматься операциями с движимым иму­ществом8.

Суперсимволическая экономика и распространение экстрара­зумности потрясли и сектор транспортных перевозок — железно­дорожных, морских, автомобильных. Подобно владельцам опто­вых складов, многие перевозчики грузов вынуждены обращаться к электронным сетям для самовыживания.

В Японии движение в сторону более быстрого производства продукции предприятиями и переход к более быстрым постав­кам означает резкое увеличение активности в обеспечении бо­лее быстрых перевозок. И вместо больших поставок раз в неде­лю производители вынуждены переходить к более мелким, но более частым поставкам. Наиболее быстро растут поставки «дверь-в-дверь».

Сегодня экстраразумность распространяется во всех традици­онных секторах производства продукции и системы распределе­ния как необходимый элемент их выживания или как наступа­тельное оружие для распространения их власти.


Date: 2015-09-17; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию