Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И еще остальное списком, кратко





— Прощай, тысяча долларов,

— Твои ботинки стоят тысячу долларов?

— Каждый,

«Игра» (фильм)

Сейчас — дополнительные вещи, которые ты можешь делать по обстоятельствам. А можешь не делать — решать тебе.

Педикюр — необходим летом, когда ты ходишь в сандалиях или шлепанцах. Делается там же, где и маникюр, только работают над твоими когтями на ногах и снимают огрубевшую кожу с пяток. Цена вопроса довольно разумная, делать в начале летнего сезона точно надо, дальше по обстановке.

Глаза — если у тебя была бурная ночь, то закапай в глаза например, визин. Убирает красноту.

Брови — не всегда но нужно делать коррекцию бровей. Это просто необходимо, когда брови растут хорошо, и «отростки» есть чуть ли не на половину лба. Коррекция — когда лишние волоски выдергивают. Таким образом приводят в порядок, что очень даже хорошо смотрится. Главное — не надо крайностей, типа брить брови и делать татуаж — не поймут.

Растительность — не на голове, а в носу и ушах. Её не должно быть заметно. Для этого ее надо выстригать или сбривать специальным устройством под названием «триммер». Можешь сам, можешь в салонах красоты — там это тоже делают. Кстати, даю совет — подмышки тоже надо брить, лобок стричь, а яйца должны сверкать — в смысле быть бритыми. Это важно не только с точки зрения опрятности, но ещё и меньше будешь потеть и пахнуть.

Запах — кстати, о запахе. От тебя не должно пахнуть ландышами, но при этом не должно пахнуть конюшней. Минимум — запах чистого тела после душа, максимум — аромат хорошего парфюма. Если у тебя слишком много пота, то обязательно пользуйся анти-перспирантами, если средства позволяют — можно вколоть в подмышки ботокс, и на три-шесть месяцев они прекратят потеть. Услуга крайне недешевая, но при общении с людьми и активной работе может окупиться.

Date: 2015-09-17; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию