Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История из жизни к Шестой Традиции





Когда я работала во Всемирном Центре обслуживания Ал-Анон, одной из моих обязанностей было отвечать на многочисленные запросы по поводу фильмов, снятых не-"ал-аноновскими" организациями, которые можно показывать на мероприятиях Ал-Анона. Служащие отвечали на эти запросы в зависимости от обстоятельств. Иногда казалось полезным показать тот или иной фильм, который соответствовал нашей философии, на открытом собрании или съезде. Однако, этот же фильм оказывался неподходящим для закрытого собрания, куда люди приходят сконцентрироваться на программе Ал-Анона с целью личного выздоровления.

Ситуация становилась все более и более неопределенной, так как не существовало никакой специальной методики, которой можно было бы руководствоваться. И служащие-добровольцы, и штат Всемирного Центра обслуживания оказались перед дилеммой; так много фильмов было создано за последнее время, которые точно отражали философию Ал-Анона. Так как мы не пришли ни к какому-либо решению, мы вынесли этот вопрос на рассмотрение Комитета. Осознав серьезность этой проблемы, председатель Комитета назначил специальную группу, чтобы изучить все в полном объеме. Была отправлена анкета всем делегатам Мировой Конференции с вопросами, как именно фильмы используются в их регионе, с целью выявить лучшие критерии подбора фильмов. Мы получили сведения, что службы Ал-Анона всех уровней широко пользуется всевозможными побочными фильмотеками, а также узнали о поддержке идеи ведения списка фильмов, одобренных Всемирной Службой. Исходя из этого Комитет рекомендовал Всемирной Конференции по обслуживанию 1978 г. продолжить публикацию такого списка.

В ходе долгой дискуссии на Конференции Шестая Традиции как бы ожила для меня. Я была поражена услышанными высказываниями. Это были поистине непредвзятые и обобщенные мнения. Мы даже просмотрели некоторые фильмы, которые нам понравились. Но оказалось, что одобрение этих фильмов вызовет поддержку не-"ал-аноновских" организаций. Фильмы были отвергнуты.

Таким образом, я была свидетелем как Шестая Традиция стоит на страже единства нашего Мирового Содружества.


Date: 2015-09-17; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию