Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проект: Красный луч





Данный проект является пролегоменом к обществу способному достойно держать себя перед лицом будущих поколений. Основой его, является нравственность, равенство, братство. Регулировать его берется строгость выполнения указаний прописанных в «Сводник-е».

Для осуществления данного проекта используется проект «Полезные люди». …

Просидев больше часа за документами, я сделал немало важный вывод, прежде чем принимать окончательное решение, нужно переговорить с Юлей. Необходимо узнать, кто она на самом деле и откуда вообще знает о проектах. Так в раздумьях прошло еще немного времени, я лежал на берегу, подложив под голову маппу с бумагами, но что-то заслонило мне солнце, я открыл глаза и увидел Юлю во всем белом, она стояла надо мной, улыбаясь.

- У меня есть к тебе вопросы, - произнес я. Она отошла в сторону и сказала стоя ко мне спиной:

- Я знала, что этот момент настанет, - остановившись на секунду, продолжила она, - поначалу мне казалось, что можно будет избежать этого разговора, но теперь понимаю, что он необходим.

- Кто ты? На самом деле, - перебил ее я.

- Ты будешь смеяться, но я Юля. Настоящая. А ты встречался с актрисой, исполняющей мою роль. Той девушки нет, и она тебя не любила никогда, на самом деле ты верил не самой лучшей актерской игре.

- Я думал все наоборот.

- Да. Мы часто принимаем за оригинал и истину то, что видим первым. Хотя я тоже, немного подыгрывала здесь, почему-то думала, что так будет лучше, легче для тебя.

- Зачем тебе это? – Спросил я

- Зачем мне что? – Ответила Юля.

- Быть здесь.

- Ах, это, - она села рядом со мной, положила свою руку на мою и ответила:

- Этого хочет мой отец. Да и я сама не против, быть здесь. Ты мне действительно нравишься.

- Твой отец? Кто он?

- Гимлер.

- Гимлер?! Ты же говорила, что с ним спала! – Вскричал я, в ответ на что, она рассмеялась.

- Я солгала. Ты просто должен был быть готов к этому разговору. Я не хотела тебя потерять. В наше время мало романтиков.

- И ты так просто и романтично отдалась мне при первой встрече?

- Ахаха … глупый, иногда вместо актрисы была я. Это не первый раз, ты просто не заметил, потому что был влюблен и не видел мелочей. Это с тобой я лишилась девственности, это с тобой я была в первый раз.

- В первый? А во второй с кем была?

- Мужчины! – Улыбаясь, произнесла она, - я пока пойду, что-нибудь приготовлю, а ты для начала перевари информацию, прежде чем приняться за пищу.

Да уж, жизнь просто оторвалась на мне. Я чувствовал себя актером в театре. Тогда еще не понимал, что все театральные сцены взяты с реальной жизни и все происходящее на сцене, не больше чем художественный плагиат. Меня сейчас больше интересовало, ее ли я полюбил, или быть может ту, другую.

- Помнишь, - начал я, - мы говорили о богатстве? – Уже в доме продолжил я.

- Ну, может, а что?

- Это была ты, тогда?

- Когда ты спросил, когда бы я больше счастья нашла, имея деньги или живя без них?

- Да.

- Нет, Саш, это была не я. Но я бы больше счастья нашла, не имея их, потому что была бы независима от купюр.

- Ты видишь несчастье в зависимости?

- Я вижу счастье там, где деньги не на первом месте.

- Но речь ведь об этом и не идет.

- Я, как и отец, сторонница минимализма, я не вижу смысла в роскоши, а деньги это лишь змеи развратители. И вообще, кушай, давай, остывает.

За эту короткую беседу я понял, что это не та девушка, которую я когда-то полюбил, однако, она была мне ближе, чем любые другие. Терять, снова? Нет уж, не буду! Тем более что Юля оригинал, а значит, та, что мне нужна.

Время шло, нужно было принимать решение, в каком лагере остановиться. Хотя, имея такие знания, никто бы меня не отпустил так просто, поэтому выбор был очевидным, искать способ разрушить Россию.

 

Date: 2015-09-05; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию