Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава I. Все лгут. Я тоже лгу и Вы лжете





От автора

 

Все лгут. Я тоже лгу … и Вы лжете. Банально, не правда ли? А стоит ли говорить о лжи, беря на рассмотрение политику какого-нибудь государства? Глупо даже звучит, честная политика. Все знают о смехотворности системы и том, что рабство никуда ни делось.

К чему я это все? А к тому, что история Россия была многократно переписана, и переписывается уже сегодня, наши дети будут знать другую «правду». Возникает неуверенный вопрос: как сохранить нашу историю неизменной? В творчестве, зашифровано. Типичная любовная история может заключать в себе, и Великую Отечественную Войну и Крещение Руси, лишь было бы желание. Конечно, историю что я пишу нельзя назвать истинной, как и 300 лет назад ее сфабриковали для своего правителя. Однако, в наше время еще живы ветераны и это ненадолго, так что у нас мало времени, чтобы передать будущему поколению хоть какую-то правду.

Суть данной книги, призыв сохранить историю в чистоте, без цензуры. Что нужно делать? Писать о том, что есть сейчас, на самом деле. О прошлом правды мы все равно не узнаем. Дальнейший же текст, пусть послужит для Вас примером.

Для обозначения своего труда, как историко-достоверного, будем обозначаться ПИМ (Проект Идеальный Мир).


Глава I

 

Когда я придумывал идеальное общество, я и не думал, что будет так сложно. Достаточно трудно учесть пожелания всех и притом не обидеть никого. Вот как можно соединить две противоположности? Как соединить огонь и воду, мир и войну, добро и зло… Я много размышлял о дуализме и определился на том, что нужно убрать условия, которые способствуют появлению причины кого-то убивать, или творить добро, условия при которых нет нужды бояться, или противостоять другому, такому же, как ты человеку. Я проследил весь путь детерминации и добрался до источника, который открывал идеальный мир!

Дело мне приходилось иметь с 2013 годом. Это было общество, в котором были резко противоположные интересы по разным крайностям. Данные обстоятельства, конечно, значительно усложняли работу; нужно было собрать всех воедино, и сделать это так, чтобы люди верили в идею, и поэтому я начинал с самой перспективной страны, России. Хотя, если признаться, выбора у меня не было.

- Что управляет человеком? – Произнес как-то на собрании мой ставленник. Все отвечали разные соображения на этот счет и были одновременно правы, и одновременно далеки от истины.

- А управляет нами убежденность! Вы думаете, это и так ясно, но, знаете ли вы, насколько глубоки эти слова?! Знаете ли вы, что в каждом из нас, есть голос, и этот голос мы слышим с рождения, - он осмотрел толпу людей, выдержал пяти секундное молчание и продолжил, - вот с ним-то нам и предстоит иметь дело!

Эти слова меня сопровождали на протяжении всего проекта. Я не был всегда верен ему, но я чувствовал, что Гимлер говорит наши мысли, о которых мы всегда думали, но не решались их отстаивать по разным обстоятельствам. Со временем я узнал, что это не обстоятельства мне мешали заявить о себе, отстоять себя, а простая трусость. Страх осуждения, неприятия. Мы все боялись говорить, придя на первое собрание, но с каждым последующим приобретали веру в себя, заряжались энергией независимости и были готовы осуществить проект. Но нас было всегда мало, как говорил Гимлер, и потому люди все ждали, теплясь верой в лучшее будущее.

Начиналось все с вербовки. Мы собирали круг лучших людей, самых преданных делу и верных своим словам. Постоянных. Наверно, постоянство выбрано было самым главным критерием, на котором существовала головная часть проекта. Ведь нельзя доверять что-то важное ветреным людям, они по своей природе всегда предают. А возможно, первым была сдержанность, этого мы не знали наверняка, отбирали не мы, а сам проект. Секретность для всех сохранялась предельная. Это иногда вызывало сомнения у людей, но Гимлер на собраниях всегда умел развеять туман недоверия.

В проект я пришел довольно таки заурядно и на тот момент еще даже и не подозревал, что за мной ведется наблюдение уже несколько месяцев. Как оказалось, людей отбирают, используя нумерологию в содружестве с астрологией; мне всегда раньше это казалось абсурдным, но когда я пришел в проект, когда встретился с Гимлером и был ознакомлен с некоторыми планами, а также многой скрываемой информацией, я переменил свою точку зрения на диаметрально противоположную.

Чтобы человек принял новую идеологию, а главное открылся, для него нужно было создать условия, которые делали его сознание беззащитным, а подсознание более открытым. Для таких случаев чаще использовалась несчастная любовь, и очень часто она была купленной. Это значит, что находили человека, неважно какого пола, а затем привлекали, опираясь на вкусы выбранного кандидата. Купленный человек влюблял в себя, так называемую жертву, а затем подготавливал почву для промывания. У каждого человека потеря была своя, для кого-то легче было идти вопреки старым устоям – расставание через множественные измены и т.д., для кого-то поддержав аналог прошлых взглядов – смерть любимого человека. Иной раз приходилось убивать купленного человека, поскольку это шло вопреки заготовленной идеи и могло помешать реализации проекта. Финальной стадией нередко использовалась как раз таки смерть объекта любви, это всегда было проще, быстрее и надежней.

 

Глава II

Date: 2015-09-05; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию