Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отсутствие талии





Большая грудь

В любом случае вы не должны скрывать ее, но помните, что только хорошо подобранный бюстгальтер может представить их красиво. Лучшим выбором будет закрытий бюстгальтер, с глубокими чашечками и широкими бретельками, которые будут твердо поддерживать грудь. Это не значит, что вы должны отказаться от сексуальных фасонов и всегда оставаться верным огромным, бесформенным бюстгальтерам - наоборот! В магазинах есть много разных бикини, с красивым бюстгальтером на широких бретельках которые завязываются на шее - и это полностью соответствует вашему типу!

Маленькая грудь

 

Никогда, при никогда не выбирай узких бюстгальтеров типа повязок в мелкий узор. Остановись на классическом бикини с губковым заполнением и крупным рисунком цветов. Ваши союзники также бюстгальтеры пуш-ап, которые оптимистично увеличат грудь и приподнимут их вверх. Кроме этого стремитесь к ясным интенсивным оттенком, эффективных узоров и ярких, преломляющих свет материалов - благодаря этому грудь получит дополнительную закругленность.

Короткие ноги

Для вас был создан несколько высший низ купальника, похожи на те, в которых когда-то Бриджит Бардо прогуливалась по пляжам Сен - Тропе. Благодаря этому оптически удлинит линию ног, сократит туловище и эффектно откроет бедра. Если ты поклонница водных видов спорта, можешь попробовать классический цельный костюм с крепко вырезанным низом. Избегайте при любых обстоятельствах, узкого низу типа бедровки и шорты, которые могут успешно сократить даже самые длинные ноги мира.

Широкие плечи

Во-первых, доверься бюстгальтеру с широкими лямками, и, если у тебя небольшой бюст, не расставайся с чашечками пуш-ап, что придаст Твоей фигуре женственности. Также помни, что еще болей красивей будешь выглядеть в бюстгальтере который завязывается на шее, визуально сузит плечи и придаст им легкости. Остерегайся вертикальных бретелек, верхней части купальника типа пояс и узора в горизонтальные полосы.

отсутствие талии

Ставка на темные, цельные костюмы с четким рисунком в форме спиральных линий на талии. Sexy вирез придаст тебе эффектный вырез трикини а также бикини со светлым верхом с узорами и низом типа бедровок в тонированном цвете. Забуть о высоком низу в четких узорах.

Date: 2015-09-05; view: 610; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию