Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Щелкните выключателем





Вот как работает позитивное мышление. Вчера вечером я зашел в темный гостиничный номер, щелкнул выключателем — и комнату залил яркий свет. Щелчок выключателем отнюдь не генерировал электроэнергию; она уже была произведена и готова к использованию. Щелчок выключателем лишь высвободил уже имеющуюся электроэнергию. Если бы ее не было в готовом виде, я мог бы щелкать этим выключателем до потери пульса, но никакого света — ни яркого, ни тусклого — всё равно бы не добился.

Когда вы щелкаете выключателем позитивного мышления, то высвобождаете — или делаете доступными — те знания и опыт, которые ранее подготовили к использованию. Именно по этой причине у учащихся сотен школ, которые изучают наши концепции и принципы, улучшаются оценки по другим предметам.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: если учащийся не проработал и не усвоил школьный материал, всё позитивное мышление, существующее в мире, не поможет ему.

Поразительная вещь — тот факт, что методология мышления и работы, воплощенная в курсе "Я МОГУ", улучшит любые ваши показатели независимо от того, ищете ли вы работу, добиваетесь продвижения по службе или же осуществляете продажу.

ПРИМЕР: многие из безработных, кто был бы счастлив пойти трудиться, если бы только им предложили место, часто остаются без работы по одной простой причине: они страдают болезнью ЯМБИС. Эти люди вообще не надеются получить должность (все сказали им это) или же не считают себя настолько везучими, чтобы найти место. При таком характере мышления происходит неизбежное. Их усилия по поиску работы, если таковые вообще предпринимаются, лишь подтверждают для них факт, который им и без того известен ("Я же говорил вам, что никакой работы нет и в помине!"). Если данная установка изменится, то соискатели работы станут гораздо энергичнее и намного упорнее в стремлении получить место и будут действовать в этом направлении с надеждой и ожиданием действительно найти работу. А теперь рассмотрим конкретный пример, который проверяет и подтверждает правильность подобного хода мыслей.

Многие из безработных часто остаются таковыми потому, что они вообще не надеются получить работу (все сказали им это) или же не считают себя настолько везучими, чтобы найти место. При таком характере мышления происходит неизбежное.

 

Date: 2015-09-05; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию