Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что требуется, дабы получить то, чего вы хотите





Совершенно очевидно, что в такой личности, как Иана Макбаррон-Либерейтор, сумевшей внести столь кардинальные перемены в свою профессиональную, личную, деловую и общественную жизнь, имеется много различных граней и качеств. Она — очень заботливый человек, о чём свидетельствует ее желание быть врачом и роль, которую эта молодая дама играет в деле обучения функционально неграмотных людей. Она, кроме того, интеллектуальная, весьма трудолюбивая, а также самостоятельная и инициативная женщина, которая демонстрирует огромную силу характера. Когда Иана решила стать врачом, она сначала возвратилась в среднюю школу, чтобы завершить эту часть своего образования. Ей нужно было обладать большой мечтой и проявить огромную настойчивость и упорство, чтобы увидеть конец предстоящей долгой, длинной дороги и провести многие годы в качестве медсестры, работающей на полную ставку, одновременно являясь студенткой медицинского факультета.

Не сомневаюсь, что многократно возникали ситуации, когда Иана оказывалась выбитой из колеи постоянным стрессом и нуждалась в сне, отдыхе и личном времени. Но, поскольку она составила для себя план, подготовилась и связала себя обязательством стать врачом, то знала следующее: если продолжить погоню за своей мечтой, то настанет день, когда грядущая награда компенсирует ей с огромным избытком ту цену, которую она платит в настоящее время (фактически вы вовсе не платите цену — вы наслаждаетесь предстоящими благами; а это ведь гораздо лучшая картина, не так ли?).

Если говорить о картинах, то следующая, пятая глава энергично и всесторонне занимается изменением существующей внутри каждого из нас картины самого себя таким образом, чтобы вы могли начать видеть себя как человека, чья жизнь несет тот же позитивный заряд, который присутствует в жизни Джона Фоппе, Чарли Видемейера, Ианы Макбаррон и Дюка Либерейтора. Это не только здорово, но и просто необходимо для'того, чтобы попасть на самую вершину.

 

Date: 2015-09-05; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию