Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Забившись в угол, Ирман присел и обнял себя руками. Рыдания душили его. Это все они. все из-за них. все это случилось по их вине





- Уходите... Уходите!!! Все уходите!!! Уйдите!!!

- Ирман... - раздался сдавленный голос отца. Мужчина сделал несколько шагов по направлению к нему и Ирман закричал еще громче, отползая от него. Задыхаясь.

Его тошнило. Перед глазами все расплывалось. Земля уходила из-под ног, и он чуть не упал. Удержался, прижав ладони к стене, и отступал, отступал, отступал... пока спина не уперлась во что-то твердое. Стена? Шкаф? Он не мог понять. Сознание покидало его, ускользая, как вода сквозь пальцы.

- Вам лучше уйти. - Громко сказал Джозеф родителям мальчика, когда у того началась повторная истерика и, заметив, что с мальчишкой что-то не так, бросился к нему и еле успел подхватить на руки и не дать уже бессознательному телу рухнуть на пол.

Женщина закричала на него, требовала отпустить ребенка и не прикасаться к ее маленькому мальчику. Мужчина словно окаменев, стоял и смотрел перед собой совершенно пустыми ничего невидящими глазами. И ни он, ни она, не сделали и шага в его сторону. Да что же это за люди? Что с ними такое? Он бы на их месте уже накинулся на любого, кто после произошедшего хоть пальцем бы прикоснулся к его ребенку. Он бы разорвал этого человека на мелкие кусочки, а они стоят и пялятся на него. Кричат и просто пялятся, ничего не предпринимая и казалось, только играя роли родителей.

Джозеф поднял мальчика и понес к кровати. Там бережно уложил безвольное тельце на матрас и прикрыл его одеялом.

- Выйдите из палаты. Все. - Приказал он и, окинув комнату взглядом, направился к выходу.

Уже в коридоре он потребовал от родителей мальчика, чтобы те не приезжали и не просили встреч с сыном, пока он не даст на это своего согласия. Женщина долго возмущалась, но мужчина был более благоразумен. Он молча согласился с условиями врача и, забрав супругу, покинул клинику.

Date: 2015-09-05; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию