Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Господи, я отдам тебе все, что попросишь, только верни мне моего сына. Верни





Джозеф стоял возле двери в палату, пока не пришла медсестра. Только после этого он отдал распоряжение на счет того, чтобы ребенку все же вкололи снотворное. Мальчик действительно был на пределе. Он израсходовал все свои силы и теперь ему нужен был отдых. Да и осмотреть множественные ушибы и раны на его хрупком теле тоже было необходимо. Но если он очнется во время процедуры, то проблем не избежать. Проследив, чтобы Ирману вкололи совсем маленькую дозу препарата, Джозеф оставил ребенка на попечение медсестры и терапевта, и направился в свой кабинет. Там он сел за стол, достал новую папку с бумагами и написал ровным аккуратным почерком:

"Пациент номер тысяча восемьсот шестнадцать. Ирман Гердер. Восемь лет. Жертва изнасилования".

***

Сон без снов отступал, возвращая его в реальность. В жуткую беспросветную мглу, исполненную ужаса, от которого кровь стыла в жилах.

Ирман слышал голоса. Они доносились до него словно из другого мира. Глухие, низкие, протяжные... они пугали его. Потому что эти голоса звучали из самого Ада.

Мальчик чуть приоткрыл веки и тут же зажмурился, не желая верить в то, что видел. Эти существа... чудовища... они были когда-то людьми. Но теперь на их лицах было такое же выражение, как и у той твари, что полгода назад переступила порог их дома. Теперь все лица были одинаковыми. Неужели все снова повториться? Десятки, сотни раз, снова и снова. Нет, нет, нет... он не позволит... он больше никому не позволит так поступить с собой. Он убьет их всех. Сейчас...

Мальчик попытался вскочить, но ремни, перехватывающие его тело, были слишком прочны. Его снова связали, чтобы делать это. Сейчас принесут камеру, и будут снимать.

Ирман задохнулся от накатившей на него паники. Забился на койке, к которой был привязан, пытаясь освободиться. Он хотел закричать, чтобы его отпустили. Но из горла вырывались только хриплые несвязные вопли, словно он утратил способность произносить слова. Кто-то шагнул в его сторону. Тварь в белом халате, прикинувшаяся доктором. Ирман забился еще сильнее, закричал, срывая голос. Если к нему прикоснутся, он просто умрет от ужаса.

Date: 2015-09-05; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию