Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он еще сильнее вжался в стену. Как же хотелось сейчас просочиться сквозь нее и сбежать отсюда. Но это невозможно





У мальчика опять начиналась паника. Только теперь тихая, а это было еще хуже, чем истерика.

- Как скажешь, малыш. Тогда мы все тут останемся. Или ты против?

Джозеф ждал ответа, но Ирман никак не реагировал на его слова. Было видно, что с каждой секундой мальчик все глубже уходит в себя, и там, в его мыслях ничего кроме ужаса нет. Об этом говорила испарина, выступившая на лбу и над верхней губой ребенка. Об этом говорили мелко трясущиеся руки и совершенно шальной взгляд, которым тот осматривал его и санитаров.

- Ирман, - вновь позвал Джозеф мальчика, - ты чего-нибудь хочешь?

- Нет... - мотнул он головой. Он не знал этих людей. Не знал, чего они хотят от него. Не знал, что они будут делать с ним дальше. Он не мог ничего просить у них. Он ничего от них не хотел. Он хотел домой. Домой...

Голову пронзила острая боль, и Ирман схватился за нее. Домой? Туда, где его... Дыхание стало рваным, прерывистым. Ирман вскинул на доктора беспомощный взгляд и слезы покатились из его глаз. Как же он вернется домой после всего? Там же все залито кровью. Там в родительской спальне лежит труп. Труп той твари, что делала с ним все те вещи прямо на полу в гостиной. Долго. Мучительно долго... бесконечно.

Он опять испугался. Господи, как же прогнать тех демонов, что сейчас засели в его голове? Как помочь этому несчастному ребенку?

- Ну же, малыш, не плачь. - Джозеф стоял недалеко от ребенка, но подходить не решался. - Сейчас твои родители приедут. Ирман, они приедут, и все будет хорошо. Ты не переживай. Они любят тебя. Они тебя не бросят.

Любят, да? Наверное... Мама все время это повторяла. И тут же уходила, оставляя его на гувернантку. А папа... его ведь тоже никогда не было дома. Они всегда были заняты для него. Всегда. Если бы они не доверяли его чужим людям, ничего бы этого не произошло.

"Ирман, дорогой, не выдумывай. Твой учитель, прекрасный человек. Его рекомендовал папин друг. Он не может говорить тебе всех тех вещей, о которых ты рассказываешь. Ты просто хочешь избавиться от него, потому что он жалуется нам на тебя. Но врать нехорошо, даже если ты кого-то не любишь".

Мама уехала по делам, оставив их одних в доме. Ирмана и его репетитора по математике. Мужчина заставил его решить три примера и когда мальчик справился, начал хвалить его и гладить ладонью между ног, крепко прижимая спиной к своему животу и не давая пошевелиться. Ирман помнил, как ему было страшно и противно. Он помнил каждый день, проведенный с этим человеком так отчетливо, как будто это произошло всего минуту назад.

Date: 2015-09-05; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию