Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видегрель коротко кивнул





- Прошу, проходите. - Охранник нажал кнопку на пульте управления и турникет, преграждающий мужчине путь, с писком открылся. - Вы знаете, как его найти?

- Думаю, справлюсь. - Видегрель приветливо улыбнулся и прошел вперед.

Зайдя в здание школы, он первым делом поймал за руку пробегавшего мимо мальчишку и спросил, где находится кабинет Садиса Эйгерта. При упоминании имени учителя географии парнишка резко побледнел и сбивчиво, но все же предельно доходчиво объяснил Видегрелю, как того найти.

Следуя указаниям ученика, мужчина без труда отыскал нужный ему кабинет и коротко постучал в темную дверь с надписью «кабинет географии».

-Входите! - послышался за дверью глубокий красивый голос, от которого у Видегреля по спине пробежали мурашки.

Да что же это такое?! Да, голос красив, но чтобы вызвать такую реакцию? Мужчина нервно усмехнулся. Схожу с ума! Констатировал он факт и толкнул незапертую дверь.

- Добрый день, господин Эйгерт. - Поздоровался Видегрель и отметил про себя, что, по сравнению с их прошлой встречей, Садис Эйгерт сильно изменился. Вернее изменился его внешний вид. Из погруженного в заботы, несколько замученного преподавателя, он превратился в элегантно одетого, привлекательного профессора. И только взгляд остался прежним. Такой же колючий, холодный и немного надменный. И, Видегрель не мог этого не признать, красивый. - Вы вызывали меня?

- Присаживайтесь, господин Родже. - Садис встал на встречу мужчине, пожал его руку и указал на свободное и очень удобное кресло. - Вызывал, вы правы. - Он опустился на свой стул и уставился на того, кто по непонятным ему самому причинам, нарушил его покой и сон.

Видегрель Родже. Садис видел его лишь однажды, мельком. Но почему-то та встреча не выходила у него из головы и он, как втюрившийся малолетка, прокручивал все ее немногочисленные подробности у себя в голове, думая, чтобы еще тогда можно было сказать, как поступить, и тому подобная чушь, которой он обычно не страдал.

Мужчина так же выжидательно смотрел на него и Садис не мог отвести от него глаз. По всему видно было, что человек этот воспитывался в приличной и, скорее всего, состоятельной семье. Садис мог поклясться, что у него есть свой бизнес, которым он управляет и управляет, довольно успешно. Еще его интриговали эти странные отношения с пасынком.

Цветы, рассыпавшиеся по асфальту, объятия, которые никак родственными не назовешь, затравленный потерянный взгляд мальчишки, и не менее растерянный взгляд мужчины... Все это Садис отметил для себя и никак не мог забыть. Его просто безумно влекла эта тайна. А еще привлекал Видегрель. И чем больше он изучал его внешность, отмечая и довольно большой, как для мужчины, разрез глаз, и красиво выделяющиеся скулы, и тонкий нос, и губы, на которых он задержал взгляд чуть дольше, тем сильнее убеждался в наличии влечения к нему. В этот момент его почему-то больше всего интересовало, а целовал ли эти губы мужчина и если да, то сколько раз? Эти мысли вызвали небольшое раздражение, и Садис улыбнулся, пытаясь скрыть это неуместное сейчас чувство.

- Хотите выпить чего-нибудь? - Спросил мужчина, поднимаясь и направляясь к закрытому на ключ шкафчику. Ему нужно было делать хоть что-то, что бы отвлечься, и почему бы немного не расслабиться.

Date: 2015-09-05; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию