Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этель нежно провел рукой по волосам мужчины. Боги, каким счастливчиком будет тот человек, которому достанется это чудо





Видегрель улыбнулся, подаваясь навстречу ласке.

- И какой же, Этель? - Спросил он, обнимая Этельстена. Прижимаясь к нему сильнее и мягко увлекая за собой на подушки.

- Красивый, - долгий, глубокий поцелуй в губы. - Сексуальный. - Пальцы исследуют кожу от шеи до паха. - Желанный. - Ладонь сжимается на члене мужчины и начинает интенсивно его массировать. - Я... - губы следуют за рукой, -...без ума... - голова кружится от неповторимого незабываемого терпкого запаха, который казалось, не изменился за эти два с половиной года, -...от тебя... - Язык касается дырочки на головке члена Видегреля, губы обхватывают ее, втягивают все глубже. Руки мужчины сминаю простыни. Он наверняка даже не подозревал, до этого момента, что парни способны делать это куда как лучше любой женщины. Этель решает ему это показать. Показать, что он лучше своей матери, лучше всех тех женщин, которые у Видегреля вообще когда-нибудь были.

Жаркие губы Этельстена исследовали его тело, и Видегрель таял от каждого его прикосновения. А когда горячий язык парня провел по его члену, мужчина протяжно застонал. Как же хорошо!

Этель вбирал его глубоко, не забывая ласкать языком, и оказался куда как искуснее в оральной ласке, чем все, кто, когда-либо доставляли ему это удовольствие. Рука скользнула к голове парня и Видегрель, положив ладонь ему на затылок, стал несильно подталкивать Этеля и двигать бедрами ему навстречу. Совсем легко, чтобы не причинить неудобств и не доставить неприятных ощущений.

Через несколько минут изысканной ласки Видегрель почувствовал, что готов кончить.

- Этель, ты восхитителен! - Простонал он, сжимая в кулаке его волосы и, потянув их, немного вверх, заставил парня оторваться от него. - Достаточно, - прошептал он, притягивая парня к себе и крепко целуя в губы, - хочу кончить, когда ты будешь во мне.

Date: 2015-09-05; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию