Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Садис фыркнул





- И кто из них кого опекает? – вскинул он брови. Охранник пожал плечами.

Странно. Такой молодой, даже моложе самого Садиса. Родже? Где-то он встречал уже эту фамилию. Ну, точно, в личном деле Этельстена Зитриса. Видегрель Родже упоминался там, как муж Миранды Зитрис, стало быть, отчим парня и действительно его опекун.

- Занятно, - Садис извлек диск и, спрятав его в коробку, последовал за посетителем. Что-то в нем привлекло учителя, что-то неуловимо тонкое. Была в этом молодом мужчине какая-то интрига, какая-то тайна, которую ему, вдруг, захотелось разгадать.

*** Этельстен ***

Он еще никогда в жизни не испытывал подобной боли. Даже когда его разлучили с Видегрелем, заперев в этой школе. Все потому, что там не было предательства, а тут... Черт! Проклятье! Словно огромная змея сдавила кольцами его грудь и душила, не давая сделать даже крошечного вдоха. В ушах шумело так, что он перестал различать звуки. Краски смазались в одну пеструю мешанину, перед глазами все плыло и качалось, как на корабельной палубе в шторм. Мир вертелся, подобно карусели и Этель уперся руками в стену, пытаясь остановить тот шквал эмоций, яростно захлестнувших его. От слишком большой дозы адреналина, его желудок скрутило спазмами, а к горлу подкатили тошнота, которую парень с трудом, но поборол.

Через силу, сделав глубокий вдох, Этель выпрямился и, держась за стену, побрел к выходу. Ему просто необходимо было выйти на свежий воздух, подставить мокрое от пота лицо под холодный ветер и хоть немного придти в себя.

- Рика, зачем ты это сделал? - Исступленно шептал он, накручивая себя еще сильнее и, казалось, даже упиваясь этими новыми для себя, болезненными ощущениями.

Выбравшись на улицу, Этель прислонился спиной к стене и закрыл глаза, наслаждаясь пронизывающим до костей ветром. Его колотила мелкая дрожь, а к глазам то и дело подступали слезы, которые он сдерживал изо всех сил. Нельзя реветь. Хотя, почему нельзя? Впервые его сердце было разбито и втоптано в грязь, хотя, возможно, он заслужил подобное. Теперь понятно, что испытывала мама тогда... Да его не в закрытую школу надо было сдать, а убить на месте. От этих мыслей стало еще хуже. Еще немного и он просто сползет по стене прямо в подтаявшую снежную кашу и забьется в истерике.

Date: 2015-09-05; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию