Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но с языка срываются слова совсем не соответствующие мыслям





-Какой, мать его так, интересный юноша. - Прошипел Ленард. - Значит, зная, что я тебя люблю, он тебе не дал, зато мне отдался аж бегом, а ведь знает, что и ты меня любишь. Интересно получается, принцесса. Что же ты ему наговорил, что он с такой легкостью под меня лег, а? Наверное, клялся ему и божился, что я для тебя ничего не значу? Спасибо, что наконец-то мне глаза открыл на свою охуевертительную любовь к моей персоне.

- Он бы и мне дал, еще тогда, в клубе, толком не зная, кто я такой и что собой представляю, - Этельстен судорожно вздохнул. - А что касается моей любви к тебе, то ты разрушил все, что было, тем, что сделал. Ленард, если он не вернется, если он сделал что-то с собой из-за тебя… - он сглотнул тяжелый ком и не стал продолжать. Просто развернулся и вышел из комнаты, даже дверью не хлопнув. Наоборот, очень тихо ее закрыл, чувствуя, как паника захлестывает все его существо.

Полный пиздец! Ленард обессилено сел на кровать и закрыл лицо руками. Блядь! Это ж надо быть таким долбоебом? Он, конечно, понимал, что рано или поздно Этельстен все узнает, но чтобы вот так, наговорив ему кучу гадостей и небылиц. ПРИДУРОК! Кричал, что не отступится от него, а теперь сам, собственноручно преподнес Этельстена Рикальду на блюдечке. Да где же носит этого мелкого ушлепка? Вернется, прибью нахрен!

*** Садис ***

- Слушаю вас!

- Добрый день. Меня зовут Садис Эйгерт. Я классный руководитель Рикальда Умино. Вам знакомо это имя?

В динамике на мгновение все стихло, а потом послышался встревоженный мужской голос:

- Да. Что-то случилось с Рикой?

- Кем вы ему приходитесь? – Задал новый вопрос Садис.

- Да что произошло, вы можете сказать?!

- В субботу утром Рикальд Умино звонил по этому номеру, якобы вызывая такси…

- Не «якобы», я действительно таксист. Вы, мать вашу, скажете мне, что случилось с Рикой или нет?!

- Куда вы его отвозили в тот день? – Вопросом на вопрос, продолжая игнорировать собеседника, ответил Садис.

Таксист перевел дыхание и проговорил уже более сдержано, видимо сообразив, что криками ничего не добьется:

- В школу.

- Вы привезли его к самым воротом? Видели ли вы, как Рикальд вошел на проходную?

- Нет, он попросил остановиться за поворотом, чтобы другие ученики не подумали, что у него водятся деньги. Я вас умоляю, скажите, что случилось? Рика не дошел до школы?

- Вы его родственник? – Поинтересовался Садис, прежде чем ответить.

- Я некоторое время жил с его матерью. Рика мне почти как сын.

- Что вы можете сказать об отношении госпожи Умино к своему сыну? – Последовал новый наводящий вопрос.

- Дженни считает его трудным, неконтролируемым подростком, которого нужно держать в узде, не давая спуска. На деле же она сама запустила сына. Рика хороший мальчик. Ему просто немного не хватает душевного тепла. Так вы скажете мне, что с ним?

- Как ваше имя?

- Клайв Морган. Мне сорок три года. По гороскопу весы. Разведен. Есть дочь. Работаю таксистом. Живу в съемной квартире, так как мне пришлось оставить дом своей бывшей жене. Вам назвать мой адрес и номер машины? Что с Рикой?!

Date: 2015-09-05; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию