Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоящий перед ними мужчина произвел на Видегреля неоднозначное впечатление





Высокий, стройный, с коротко стриженными взъерошенными волосами, столь темного каштанового оттенка, что казались почти черными. Резкие, но не грубые черты лица, острый нос, тонкие губы, искривленные насмешливой ухмылкой. И пронзительный, казалось, видящий насквозь, взгляд темных глаз, за прозрачными стеклами строгих очков в черной оправе.

Он был одет в тонкий бежевый свитер с закатанными до локтя рукавами и темные брюки. И, в целом, выглядел очень аккуратно и даже стильно, но, как-то устало, что ли.

И в то же время, внимательный изучающий взгляд, скользящий по Видегрелю заставил что-то внутри тихонько сжаться. От него веяло животной силой, чем-то совсем неуловимым и в тоже время таким подавляющим, что у мужчины по спине пробежала дрожь.

Оторвав взгляд от этого странного человека, Видегрель мотнул головой, прогоняя странные мысли, вызванные им. Он отодвинул Этеля немного в сторону и, глядя учителю в глаза, проговорил:

- Прошу прощения, но Этельстен выразился немного не правильно. Я его отчим и опекун. Видегрель Родже. - Он протянул мужчине руку для приветствия. - Надеюсь школьными правилами не запрещено обнимать родителей?

- Не припомню такого пункта, - губы Садиса тронула змеиная усмешка. - Но я прослежу, чтобы в устав внесли некоторые корректировки. Садис Эйгерт, - сухо пожал он руку Видегреля и, не сказав больше ни слова, направился к главному входу.

- Господин Эйгерт, - окликнул Видегрель удаляющегося мужчину и когда тот оглянулся, приподняв бровь, сказал: - не могли бы вы выдать нам разрешение покинуть школу. Искать куратора Этельстена, у нас нет времени, мы очень торопимся.

- Да неужели, - усмехнулся мужчина и, что-то прикинув в уме, согласно кивнул. - Раз такая спешка, пойдемте, проведу вашего "сына" через проходную.

Date: 2015-09-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию