Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мягкие прохладные губы касались кожи, пьянящий аромат его волос кружил голову и Видегрель закрыл глаза, позволяя пасынку делать с собой все это





Не было больше разъедающего душу чувства вины перед супругой. Осталась только щемящая сердце нежность к Этельстену, которая, по всей видимости, и не проходила никогда.

Ладонь, в которой он держал букет, разжалась и пышные, белоснежные цветы упали на землю, ломая хрупкие стебли. Вот и пришел конец их недолгому договору.

Видегрель с какой-то странной, непонятной ему самому печалью, посмотрел на рассыпавшиеся, изломанные бутоны и обнял Этеля двумя руками. Склонившись к его уху, прошептал, задевая мочку губами:

- Заберу. Сейчас же уезжаем отсюда.

Этель млел и таял в теплых и таких нежных объятиях мужчины. Мир, наконец-то прекратил кружиться и взбрыкивать. Все не так страшно, нужно только забыться на время. А потом уже все само собой образуется.

- Надо разрешение у куратора взять, - проговорил Этель, гладя мужчину по волосам, все, никак не желая, выпускать его из объятий. Нет, к нему не вернулись старые чувства, в нем пробудились новые. Теперь он хотел Видегреля вдвое сильнее, но любовь ли это, и любил ли Этель его вообще, когда-нибудь? Теперь парень сомневался в этом. То, что он чувствовал к отчиму, было глубже какой-то там любви. Намного глубже и намного трагичнее.

Нежное прикосновение рук, тихий шепот, тепло тела, Видегрель помнил все эти ощущения. Он и сам не мог представить, насколько в нем живы воспоминания почти трехлетней давности. И теперь, когда они так ярко вспыхнули в памяти, он уже не хотел останавливаться.

- Разрешение? - Голос мужчины стал немного хриплым. - Ну, да, конечно. Пойдем. Где он сейчас находится?

- У себя в кабинете, я думаю, но... - Этель запнулся, поджав губы. - Я подожду тебя здесь, ладно? Не хочу заходить в здание. - Парень немного отстранился и тут же вздрогнул, услышав многозначительное "кхм!", прозвучавшее откуда-то из-за спины Видегреля. Отчим медленно разжал объятия и повернулся на звук, открыв обзор и Этельстену. В двух шагах от них стоял учитель географии и приветливо так улыбался. Вот только от улыбки этой по спине Этеля пробежал холодок.

- Простите, что отвлекаю, - заговорил учитель, сощурив взгляд, - но школьным уставом запрещены любые телесные контакты между учениками. - Улыбнувшись еще шире, он окинул Видегреля изучающим взглядом и добавил. - Но, вы, я вижу, не ученик. Кто же вы?

- Мой отец, - Этель, зная крутой нрав этого преподавателя, выступил вперед, таким образом, оттеснив его от Видегреля.

- Отец?! - Учитель прыснул. - Не слышал ничего более нелепого.

Date: 2015-09-05; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию