Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот нехитрый вопрос заставил мальчишку замереть и напрячься





- А ты не знаешь? – Спросил он, немного заикаясь.

- С чего мне его знать? Ты что, знаменитость какая-то?

- Но как же?.. А Этельстен?

- Знает ли он твое имя? – Приподняв бровь, спросил Ленард. – Без понятия. Или ты думаешь, что мы, кувыркаясь в постели, ведем задушевные беседы о тебе? Не слишком ли много чести? Да встань ты уже на ноги! – Он снова его встряхнул и поставил на землю, но все еще поддерживая.

- Я не об этом. – Пробормотал парень, заливаясь слабым румянцем. – Просто, мне, например, было бы интересно, с кем…

- Прости, конечно, но имена малолеток меня не интересуют, - перебил Ленард. – И хватит уже виснуть на мне. Соберись!

- Зачем тогда спрашивал? – Проговорил он, все-таки обретая твердость в ногах. А Ленард, даже несмотря на то, что парень выпрямился и более ли менее успокоился, все еще держал его.

- Ну, мне же надо к тебе как-то обращаться, - нашелся Ленард. – Но, если ты хочешь, могу звать тебя «Эй!» или «Как-там-тебя?».

- Рикальд. – Сказал паренек. – Лучше Рикальд. Или Рика. Как тебе… как ты хочешь… так и называй. Как хочешь… я заслужил от тебя. – Он вскинул на Ленарда свои большие темные глаза, полные какого-то затравленного отчаяния.

Вот же! Да что с этим пацаном?

- Пусть будет Рикальд. – Ленард решил не усугублять его странного состояния. – Это кто? – Спросил он, кивком указывая на мужчину.

- Сутенер, - проговорил парень, ошарашено глядя на бесчувственное тело. – Что ты с ним сделал? Он же теперь и меня и тебя заодно! За ним стоит какой-то большой босс криминального мира.

- Чего он хотел от тебя?

- А чего они могут хотеть? – Лицо парня вновь начало бледнеть. – Он хотел меня продать, а теперь еще и убьет.

- Не убьет, не бойся.

- Тебе легко говорить! А у него связи в этой школе. Он в любой день может приехать и забрать меня! И никого рядом не будет. Да отпусти ты! - Рикальд резко оттолкнул руки Ленарда и подошел к мужчине. – Сука! – Бросил он, вытирая рукавом слезы. – Блядь, ну и что мне теперь делать?

- Возвращайся в школу. Объясни куратору свое положение.

- Кому? Садису?! – Парень истерически рассмеялся. – Да он сам меня ему отдаст!

- Тогда езжай домой, поговори с родителями.

- С кем? Кто это такие?! Вот же! Твою мать! Мало мне досталось, так еще и этот упырь!

- У тебя что, нет семьи? – Не понял Ленард. – Ты из приюта?

- Нет, блядь! Есть у меня семья! Конченая сука-мамаша, из-за которой и происходит вся эта ёбаная хуйня! – Выкрикнул он, пнув мужика в бок.

- Ну, ты, мелкий! – Не выдержал Ленард. – Быстро успокоился! – Он сгреб Рикальда за воротник и оттащил подальше от машины.

- Сейчас поедешь со мной. Я тебя домой отвезу.

- Я не поеду домой! – Отбрыкнулся парень. – Отвали!

- Закрой рот! – Рявкнул Ленард. – Не беси меня еще больше! Видит бог, мне и так нелегко сохранять спокойствие рядом с тобой. Знал бы, что в багажнике именно ты, трижды подумал бы, прежде, чем вмешаться.

Date: 2015-09-05; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию