Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К беснующемуся Рике подскочил Этельстен и, схватив его за руку, занесенную для нового удара, развернул к себе





- Пора это прекращать. – Сказал Ирман, и быстро подойдя к ним, вцепился в рукав Рикальда и прорычал: - Тебя куратор зовет. – С этими словами он скинул с запястья одногрупника руку Этельстена и потащил Рику в коридор.

- Ну, ты, блядь, Умино, прекращай орать! – Рявкнул Ирман, впечатывая выдирающегося парня в стену. – Заебал!

- Пусти меня! – Рика попытался оттолкнуть от себя Ирмана, за что и получил ощутимый тычок под дых.

- Закрой рот и слушай! Ты забыл, что Садис сделал со мной? Тоже хочешь?! Он, между прочим, предупредил меня, что если я тебя не остепеню, то получим оба! Так что прекращай весь этот ебучий цирк и берись за учебу!

- Пусть он от меня отъебется! – Выкрикнул Рикальд и посмотрел на Ирмана полными слез глазами. – Хули, он меня трогает? Я же сказал ему, чтобы отваливал и не приближался ко мне!

- Кому? – Не сразу понял Ирман.

- Этельстену!

- Да еб твою мать, Рика! Это тебе пиздюлей надо выписать! Пошли его на хуй прямым текстом, скажи, что ты не пидар и все такое!

- Но я и есть пидар и все такое, и он об этом знает!

- Да что ж вы все мутируете в этой школе в каких-то долбоебов?! В общем так, если ты за следующую неделю не подтянешь свои оценки, прибью тебя и этого злоебучего Зитриса! И похуй мне на всех, и на Легрима в том числе! Я больше не собираюсь огребать от Садиса, за всякую пидарасню!

Бросив эти слова, Ирман отпустил Рику и, развернувшись, направился в комнату отдыха. Думая о том, что ему самому-то не очень помог собственный совет. Для Амиса простого «иди на хуй» никогда не бывало достаточно.

***Рика/Этель/Ленард ***

Несмотря на что, что прошел уже целый месяц, Рикальд все еще боялся своего классного руководителя до дрожи в поджилках. Теперь же, впервые за все это время, оказавшись с ним один на один, парень разнервничался и думал лишь о том, как бы не выдать своего страха.

- Вызывали, учитель? - Спросил он, стараясь прямо смотреть в холодные, вечно оценивающие глаза Садиса Эйгерта. Но это оказалось ой как не просто.

- Вызывал, - немного помедлив, сухо бросил учитель и положил на стол папку с надписью "Досье", которую до этого изучал. - Присаживайся.

Он кивком указал на переднюю парту и Рикальд на ватных ногах поплелся туда, не понимая, в чем же он таком провинился, что его вызвали для личной беседы. Когда парень сел, Садис соизволил наконец-то заговорить.

- По просьбе твоих родителей, я выписал тебе пропуск на два дня. Надеюсь, мне не нужно объяснять, как ты должен вести себя на выходных?

- Нет, - отчего-то дрожащим голосом, ответил Рикальд и тяжело сглотнул. Да что с ним такое? Его же домой отпускают, а не ссылают на каторгу.

- Рад, что не придется тратить на тебя свое время. - Улыбка, тронувшая губы учителя, особой радости не выражала. Так, холодная пренебрежительная вежливость. - Надеюсь, ты понимаешь, - все же продолжил он, - что одна единственная жалоба на тебя, будь то от родителей, соседей или упаси тебя бог из полиции... - произнося последние слова, Садис почти шипел, вложив в свой голос неприкрытую угрозу. - В общем, вижу, парень ты понятливый, и мне не придется повторять дважды. Забирай и можешь идти. В понедельник без опозданий.

Date: 2015-09-05; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию