Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он вышел из машины, подошел к домофону, набрал десятизначный код, состоящий из букв и цифр, приложил к экрану ладонь и представился





- У вас там что, военный полигон? – Вновь вопросил Рикальд под тихий скрежет механизмов. Ворота медленно отъехали в сторону, пропуская машину Ленарда вперед. – Может, стоило сказать, что ты не один?

Ленард вновь предпочел не утруждать себя ответами на глупые вопросы. Он лишь хмуро взглянул на Рикальда и, свернув к стоянке, остановил машину.

- Выходи. – Сказал Ленард.

- А минное поле есть? – Нервно улыбнулся Рика.

И вновь вопрос парня остался без ответа.

Итак, Ленард привез его к себе, и это было более чем странно. На доброго самаритянина этот парень не очень то и похож. По крайней мере, когда Рику пытались изнасиловать в школе, он и пальцем не пошевелил, чтобы помочь. И вот, когда Рикальд, сам того не желая, причинил ему боль, он подбирает его, как бездомного кота и привозит сюда. Это ли не странно?

Выбравшись из машины, Рика так и замер с открытым ртом. Он такую роскошь видел разве что в кино про миллиардеров. Его взору предстала обширная площадь, в центре которой стоял величественный строгий дом в три этажа. С огромным парадным подъездом и большим искусственным озером, которое с двух сторон огибали подъездные аллеи. В центре озера стояла красивая каменная скульптура обнаженных девушек, склонившихся над водой. Они как будто смотрелись в нее, словно в зеркало и перебирали пряди своих волнистых длинных волос.

- Очень красиво, - тихо проговорил Рика.

- Отстой, - бросил Ленард, хватая его за локоть и заставляя сдвинуться с места. – Дом строили по чертежам отца, а он консерватор, по сути. Вот и вышло это чудовище.

- Я не о доме говорю. О скульптуре. – Признался Рикальд, не в силах оторвать от нее взгляда.

Ленард в упор глянул на него и усмехнулся.

- Хочешь казаться бескорыстным? Не стоит. Такую бедноту, как ты должна привлекать вся эта роскошь.

Рика насупился и больше не произнес ни слова. Он опустил взгляд и теперь смотрел только под ноги. Ленард провел его в дом, они поднялись по лестнице, устланной красными коврами на второй этаж, и вошли в хорошо освещенную комнату.

- Сиди тут и не вздумай высовываться. Ужин тебе принесут, а утром я отвезу тебя домой. - С этими словами Ленард ушел, оставив Рику одного.

***

Date: 2015-09-05; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию