Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парень стянул с себя пиджак и швырнул его на стул. Уселся на свою кровать и, пристально глядя на Рикальда, следил за его реакцией





- Ленард? Друг Этеля? Причем он тут вообще? - Не понял Рика.

- Друг? - переспросил Аррек и рассмеялся. - О, да, парень! Все именно так, как ты и сказал. И знаешь, что самое интересное и видимо тебе еще совсем не известное? Ленард "дружит" Этельстена каждую ночь. Хотя и днем бывает "подруживает"

- Нет... - Рика рассмеялся, но, глядя на серьезное выражение лица Аррека, резко успокоился. - Нет! - Бросил он зло. - Нет! Это не так! Зачем же он тогда?

- А мне, откуда знать, «зачем»? - Аррек тяжело вздохнул и, поднявшись, подошел к Рике. - Послушай, - сказал он, положив ладонь на плечо соседа и несильно его сжимая, - не ведись на него. Я понимаю, он красив и довольно притягателен. Не только для тебя. У этого чертова Этельстена прямо таки дьявольский магнетизм. Но, Рика, пожалей себя. Они с Ленардом встречаются уже два года и Этель его не бросит. Даже не рассчитывай на это. К тому же, Ленард очень не любит, когда кто-то даже смотрит на Этельстена, не говоря уже о том, что вы с ним вытворяли. Он просто закопает тебя где-нибудь на территории школы и дело с концами, но Этеля тебе не отдаст. Так что мой тебе дружеский совет, держись от этого очаровашки подальше. Мы с Ирманом не для того своими шкурами рисковали, чтобы тебя уничтожили.

- Зачем ты говоришь это мне? - Спросил Рика, пытаясь справиться с волнами чудовищного жара, которые прокатывались по его телу. Сердце его сейчас билось так учащенно, что, казалось, могло запросто выскочить из груди. Лицо начало гореть, дышать становилось все сложнее. Рика смотрел на Аррека, но не видел его. Этель обманул, когда сказал, что любит? Зачем? Зачем он так сказал, если не чувствует этого? Нет-нет, здесь что-то не так. Должна быть причина. Всему должна быть причина! То, как парень обнимал его... это было не притворство. Быть может просто похоть? Рика закрыл глаза и расхохотался. Похоть? К нему? Да он в жизни в такое не поверит! За что его хотеть? За тощее тело? За затравленное выражение лица? За что?

- За что, Аррек?.. - Продолжая смеяться, выдавил Рика. - Какую часть меня он может хотеть настолько, чтобы обманывать человека, которого, как ты говоришь, он любит? Посмотри на меня! Что во мне может вызвать желание?!

Date: 2015-09-05; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию