Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В пятницу он уже чувствовал сильное недомогание, но на уроки пошел, чтобы избежать очередных разборок с куратором, которого панически боялся





Аррек без конца оглядывался на него, за что получил затрещину от учителя. А когда Рику вызвали к доске, он почувствовал в ногах сильную слабость и чуть не упал, но успел схватиться за соседнюю парту.

Аррек, перевернув стул, бросился к нему, матерясь на весь класс. Подхватил под руки и с разрешения учителя поволок в коридор.

- Да что ж ты, блядь, такой хиляк? - Послышался за спиной гневный голос Ирмана, который вышел вслед за ними.

Рика не нашелся, что на это ответить и просто позволил Арреку вести себя в сторону лазарета.

*** Этельстен ***

За два дня выходных Этельстен немного пришел в себя. Видегрель, по всей видимости, был прав и то, что он чувствовал к Рике, было именно увлечением. Благо отвлечься ему было на что.

Маму, на выходных он так и не увидел. Ее вызвали в агентство, и она уехала на съемки еще до того, как они с Видегрелем доехали от школы домой. Она, конечно же, позвонила и долго говорила о том, как сожалеет, что и в этот раз у них не будет возможности пообщаться. Рассказывала, как сильно его любит, давала наставления, о его примерном поведении и так далее и тому подобное.

Видегрель же сделал все, что было в его силах, чтобы хоть как-то отвлечь Этельстена от тяжелых размышлений и безрезультатных самокопаний. Отчим взял два билета на самолет, и они вдвоем отправились на тропические острова, как выразился Видегрель, погреть свои старые, продрогшие косточки.

Вернувшись в школу, Этельстен решил следовать совету отчима и делал все возможное, чтобы не видеться с Рикой. И получалось у него просто восхитительно.

В столовую он и так не ходил, а во время свободного часа, ссылаясь на то, что ему просто таки жизненно необходим свежий морозный воздух, без которого он якобы чахнет и хиреет не по дням, а по часам, уходил на улицу. Причем, не забывал тащить за собой возмущающегося Ленарда, который холод терпеть не мог.

Но не столкнуться с Рикой в столь маленьком мирке, как их школа, было просто невозможно, и Этельстен прекрасно это понимал. Единственное на что он рассчитывал, что его чувства были всего лишь очередным капризом и что при следующей их встрече он не почувствует ровным счетом ничего.

Date: 2015-09-05; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию