Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но тут из-за угла на него налетел Коди и, выругавшись, отскочил в сторону





- Ленард! - расплылся он в улыбке. - А я тебя искал.

- А я тебя нет. Отвали. - Ленард хотел было отпихнуть парня в сторону, но тот предостерегающе выставил руку вперед.

- Всего на пару слов, - заискивающе улыбнулся он.

- Говори, - Ленард прищурил взгляд. - Я спешу.

- К своей девочке?

- А по ебалу?

- Понял, умолкаю. Впрочем, можешь не торопиться так. Этельстен все равно занят, ему не до тебя...

- Коди, ты в курсе, что сейчас испытываешь свою судьбу? - Губы Ленарда так же тронула усмешка. - Или говори по существо или съебись с дороги, пока я тебе не помог.

- А зачем говорить? Сам посмотри. Там, за углом...- Парень кивнул головой в ту сторону, откуда пришел.

- Заебал, - Ленард таки пихнул его плечом, проходя мимо. - Не школа, а базар...

Но, завернув за угол, замер и сделал глубокий, на весь объем легких, вдох. Он же не полный отморозок, чтобы терять контроль прямо в школьном коридоре? Нет. Он отморозок только наполовину.

Картина, которую он сейчас наблюдал, была и странной, и страшной одновременно. Ленард и подумать не мог, что способен чувствовать такой липкий ужас, как будто щупальца осьминога обвили его грудь и давили с удушающей силой, пока в легких не осталось воздуха. Ему пришлось закусить губу, чтобы не броситься к Этелю и не оттянуть его от этого малолетки. Но он смог сдержаться. Не сейчас, не здесь, где-нибудь наедине, где он сможет свернуть Этелю его нежную шейку.

Как же он обнимал этого мальчишку. Как будто дороже никого на свете нет. Бережно, аккуратно, что-то нашептывая на ухо, пока вел его куда-то. А тот с трудом переставлял ноги.

- Видал? - Гикнул Коди.

Ленард ничего на это не ответил. Он просто ударил. Безжалостно, со всей силы, так, что кровавая юшка растеклась по всему лицу парня. И даже не оглянувшись, последовал за Этельстеном.

*** Этельстен ***

Перепоручив Рикальда медсестре и пообещав, что обязательно зайдет к нему сегодня, Этельстен, скрипя сердце, вышел из лазарета. Тревога за мальчишку не отпускала его, а еще надо было встретиться с Ленардом, который непременно начнет задавать вопросы. И что ему говорить? Он и так начинает подозревать что-то неладное.

Date: 2015-09-05; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию