Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этельстен брел по пустому плохо освещенному коридору, не задумываясь над тем, куда идет





Он вспылил, что случалось с ним очень редко. Да, он капризничал, вредничал, но все это было выверено и продуманно. А сейчас... Слова Ленарда разозлили его. Как он мог? Ведь Этель никогда ему не врал. Никогда не обманывал.

Да что же это творится такое? Мать постоянно подозревает. Выедает мозг своей ревностью не только Видегрелю, но и ему. А теперь еще и Ленард со своими подозрениями и обвинениями, угрозами... И только Рика ничего не требует. Ничего не ждет. Рика...

Этельстен и сам не заметил, как оказался возле его комнаты. Он остановился перед дверью и спросил сам себя, зачем сюда пришел? Ведь не за жалостью же? Тогда зачем?

- За доверием. - Тихо прошептал он сам себе, и толкнул не запертую дверь.

После признания Этельстена, Рика был сам не свой. Его переполняли такие сильные чувства, что он не хотел даже разговаривать. Он хотел просто сидеть или лежать, и ощущать эту бесконечную, сильную пульсацию во всем теле, и растекающийся в груди жар, медленно сползающий к конечностям и паху, поднимающийся к лицу и вновь стекающий в грудь. Очень сильное, очень приятное, очень необычное ощущение экстаза, эйфории, и даже счастья... Наверное, спрыгни он сейчас с крыши, то запросто полетел бы к облакам. Тело казалось невесомым каким-то, онемевшем и расслабленным, как никогда.

Но говорить все же пришлось. С Ирманом, который провожал его от лазарета до комнаты. И хоть Рика дважды спотыкался, и чуть было не прочесал носом по полу, староста не сделал ни единой попытки поддержать его.

- Глупость должна быть наказуема, - проговорил парень, глядя, как Рикальд поднимается с пола и отряхивает штаны. - Нашел из-за кого голодать. Кончай с этими пидарскими замашками. Все это не доведет тебя до добра.

- Спасибо, Ирман, но я сам как-нибудь разберусь, - бросил Рика, открывая дверь в свою комнату.

- Ты, маленький неблагодарный сукин сын, - усмехнулся староста жестко. - Мне из-за твоей задницы сломали руку, а ты хочешь добровольно отдать ее? Ладно, отдыхай. Если что-то понадобится, сам добывай. У нас с Арреком сегодня встреча на ринге.

- А рука? - Удивился Рикальд.

- Это? - Он презрительно скривился, глядя на гипс. - Я его и левой уложу. Ну, пока, не скучай.

Он ушел, а Рика остался один в комнате и, завалившись в кровать, наконец-то смог отдаться новым, таким непривычным и таким восхитительным ощущениям. Которые к вечеру только усилились. Казалось, его тело стало одним пылающим комком, жаждущим прикосновений Этеля. Парень обещал прийти, и он придет. Теперь Рика уже не сомневался в этом. Он ждал очень спокойно, без гнетущей тоски в сердце, ждал с полным доверием и чуть не задохнулся от счастья, когда Этельстен появился в дверном проеме.

- Этель! - Он не думал, что делает что-то не так. Просто поддался настроению, желанию, поддался той томительной тяге, которая влекла его к парню. Рика вскочил и уже через секунду, прижался к Этельстену. Робко, несмело, но зато со всей той радостью, которую испытывал сейчас. Желая показать этим действием, что ничего важнее Этеля для него в этом мире нет. Так оно в принципе и было.

- Рика, - обвивая талию мальчишки руками, ласково проговорил Этельстен.

Как же спокойно рядом с ним. Эмоции, бурлящие в душе, как адское варево в ведьмином котле, понемногу успокаивались. Становилось так тепло, так хорошо, рядом с ним. Этель прикрыл глаза, наслаждаясь тихим дыханием Рикальда.

- Тебе стало лучше? - заботливо проведя рукой по темной макушке, спросил Этель.

- Да. Мне лучше. Мне очень хорошо. А теперь вообще все замечательно. - Рика, видя, что его не отталкивают, прижался к Этельстену еще сильнее и уткнулся лицом в его шею, вдыхая запах парфюма полной грудью, желая навсегда его запомнить.

Дыхание Рики приятно щекотало кожу, и Этельстен поймал себя на мысли о том, что чтобы ни случилось, он не откажется от него. И от Ленарда не откажется. Блядь! Как же быть?

Горячая ладошка Рикальда несмело скользнула под его рубашку и нежно, почти не касаясь, провела по спине, оставляя на коже горящий огнем след. Этельстен закрыл глаза и, шумно выдохнул, почувствовав, что начинает возбуждаться.

Рика млел. Так приятно было прикасаться к нему. К гладкой теплой коже, ощущая, как от этой ласки она начинает покрываться мурашками. Слышать глубокий вздох. Чувствовать, как руки сдавливают его сильнее. Как же хорошо в этих объятиях. Как же надежно.

Date: 2015-09-05; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию