Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ленард развернулся и направился в сторону кабинета информатики. Этельстен молча плелся за ним. На душе было тревожно. Он ускорил шаг и, поравнявшись с парнем, взял его за руку





- Ленард, я, правда, люблю тебя. - Негромко произнес Этель. - Ну, что мне сделать, чтобы ты поверил?

- Из того же вытекает, что ты любишь и его. Тебе не нужно ничего делать. Все уже случилось, не так ли? - Парень горько усмехнулся. Потом резко остановился и посмотрел на Этельстена, вновь до боли стиснув его ладонь. - Лучше ответь, что мне сделать с тобой? Убить? Запереть где-нибудь? Что, Этель? Я знаю, что ты ветреный и влюбчивый, ты знаешь, как мне тяжело принимать эту твою сторону. Сколько раз уже было, что тебя заносило, и ты флиртовал с другими. Но влюбиться! Нет, ну ты серьезно?!

- Я не знаю. - Очень тихо проговорил Этель и опустил голову, уставившись взглядом в носки своих ботинок, лишь бы только Ленард не заметил навернувшихся на глаза слез.

Блядь, и чего это он реветь-то удумал? Но в носу противно защипало, и он судорожно втянул воздух.

- Ленард... - Слова застряли в горле и Этельстен больше не смог ничего сказать.

- Ладно, давай это позже обсудим. - Ленард лишь на мгновение привлек его к себе и тут же отстранил. - Нам надо успокоиться. Поговорим, когда я с ужина вернусь.

Но, после ужина, Этеля в комнате не оказалось. Первой мыслью было, что он сбежал от разговора и где-то прячется. Второй - а ведь Рикальда тоже не было за столом. Наверняка, Этельстен воспользовался случаем и побежал к нему. Ленард лег на кровать и закрыл глаза. Он не будет из-за этого беситься. Нет, не будет. Ага, как же, блядь! Резко вскочив, он метнулся к двери, с намерением отыскать их обоих и удавить на месте. Но, уже взявшись за ручку двери, передумал, и вновь опустился на кровать.

Успокойся. Успокойся. Повторял он мысленно, но это еще больше выбешивало. Парень встал и начал нарезать круги по комнате, без конца глядя на часы. Пять минут. Десять. Пятнадцать. Плюс те сорок минут пока он ужинал.

Внезапно Ленард осознал, что уже долго просто стоит и следит глазами за секундной стрелкой. Да что ж такое то? Где он шляется?!

***

Date: 2015-09-05; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию