Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аррек перевел взгляд со старшекурсника на Ирмана и вопросительно приподнял брови





- Ты, блин, навернул, - фыркнул Ирман. - Пусть сами разбираются, нам с тобой какое дело? Он хочет Рику? - кивок в сторону Этеля. - Вот пусть, блядь, и защищает, как умеет. А насчет Ленарда, он не такой отморозок, каким хочет казаться. Не думаю, что он тронет Рикальда. Да у него рука не поднимется на это несчастье ходячее. Глянь на него? Вздохнуть рядом страшно, не то, что бить.

- Тут ты прав. - Усмехнулся Аррек, по-доброму. - Ладно, я пойду. Но все же, Ирман, будь поосторожнее. Ты мне еще на ринге нужен будешь. Ну, или я тебе. - Аррек еще раз улыбнулся и направился в класс.

- Пойдем, - бросил Ирман раздраженно, и направился в сторону лазарета.

Этельстен и Рика медленно последовали за ним.

*** Ленард ***

Он чувствовал, что-то изменилось в их отношениях. Все стало каким-то натянутым что ли, как будто между ними встала тайна. И он даже знал, как эту тайну зовут.

Рикальд Умино.

Блядь, впервые за все время своей учебы в этой школе, он поинтересовался именем малолетки. Мало того, запомнил его и теперь размышлял, как бы выведать у Этеля, кто на самом деле этот мелкий гаденыш, к которому тот так зачастил по вечерам.

Нет, он не сомневался в верности Этеля. Физически, парень ему не изменял, но вот что творилось в его сердце и мыслях, когда он подолгу сидел, глядя в одну точку? Это то и интересовало больше всего.

Кто тебе этот пацан? Что значит в твоей жизни? И может ли он встать между нами? Это те вопросы, которые Ленард задавал Этелю ежедневно. Но в ответ получал лишь снисходительную улыбку и смешки.

Теперь же он немного успокоился. Этель вернулся с выходного, посвежевший, загоревший и, как и прежде, беззаботно-капризный. Даже более капризный, чем обычно. Иногда его запросы пересекали все нормы, допустимые личным капризмометром Ленарда, доходя до абсурда. Но парень, сам себе удивляясь, молча потакал ему. Чувствовал, за этой мнимой веселостью, кроется тревога.

Еще Ленард имел несчастье наблюдать в столовой достаточно жалкую картину. Рикальд Умино с каждым новым днем чах на глазах и стал, казалось еще более худым, чем был до этого. И что Этель нашел в этом хиляке с вечно-хмурым, убийственно серьезным выражением на бледном лице? Глаза он прятал за длинной челкой. Носил все больше черное. Ходил, сутулясь, как будто ему мешок на спину взвалили. Почти ни с кем не общался, не смеялся, не развлекался... ну полный отстой!

А потом мальчишка и вовсе перестал появляться в столовой. Может быть, он заболел? Возвращаясь в тот вечер к себе в комнату, Ленард поймал себя на мысли, что думает о нем. Какого хрена?! Он завалился на кровать, закрыл глаза и рычал на все расспросы Этеля о том, что с ним собственно творится.

А ничего особенного!

Промежуточный экзамен по линейной алгебре закончился и теперь у них был свободный урок. Ленард вышел из восточной части школы и, миновав холл, направился в западное крыло, где в старой, закрытой на ремонт библиотеке они с Этельстеном договорились встретиться.

Date: 2015-09-05; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию